Навіны пра кампанію

«1С» выпустит польский слэшер Devil's Hunt
На днях «1С» объявила, что в следующим году издаст на PC, PS4 и Xbox One слэшер от третьего лица Devil's Hunt от новообразованной польской студии Layopi Games. Учредил ее писатель Павел Лесняк, автор романа «Equilibrium». На нем как раз и базируется игра.
29 ліпень 2018
31 каментар
Stygian: Reign of the Old Ones — ролевая игра, вдохновленная творчеством Лавкрафта
Компания «1С» выступит издателем двумерной RPG Stygian: Reign of the Old Ones (2019, PC, Mac, Linux). Трудится над ней турецкая команда Cultic Games.
28 ліпень 2018
Re-Legion — киберпанк-RTS, где вашими врагами станут еретики и иноверцы
На PAX South (Сан-Антонио, штат Техас) «1С» представила изометрическую RTS Re-Legion. События происходят в киберпанковом 2083 году. Миром, разумеется, правят корпорации при помощи продвинутых технологий. А еще огромную власть имеют культы, один из которых вы и возглавите.
14 студзень 2018
38 comments 118 comments
Deep Sky Derelicts, напоминающая Darkest Dungeon в космосе, появится в «раннем доступе» в ноябре
В следующем месяце в Steam Early Access высадится «рогалик» Deep Sky Derelicts (PC, Mac) от Snowhound Games и 1С. Авторы сравнивают проект с Darkest Dungeon и XCOM. События происходят в антиутопическом будущем, где человечество вырвалось за пределы Солнечной системы, но не решило проблему классового неравенства. Главный герой принадлежит к низшей «касте» – он «мусорщик», исследующий брошенные косм
21 кастрычнік 2017
51 каментар
Fall of Light — изометрическая action/RPG, вдохновленная ICO
Итальянская «инди»-команда RuneHeads представила геймплейный трейлер фэнтезийной action/RPG Fall of Light. Несмотря на жанровую принадлежность, вдохновлена она ICO Фумито Уэды – бывшему воину по имени Nyx предстоит буквально за ручку провести беззащитную дочку Aether по миру, захваченному Тьмой. Впереди у парочки – безостановочные сражения и раздумья над «пазлами». Fall of Light появится на PC и M
2 жнівень 2017
«1С» выпустит на iOS и Android «Космические рейнджеры: Наследие»
Заявлены адаптированный под мобильные устройства интерфейс, обновленная графика (3D-модельки и красочные спецэффекты), улучшенная галактическая карта и другие мелочи.
30 верасень 2016
74 каментара 74 каментара

Агульная інфармацыя аб кампаніі

Цяперашнія назвы 1C Company [агульная] [агульная] ООО "1С" [карпаратыўная]
Статус Працуе з 1991 [>32 гады]
Краіна дзейнасці Расія [штаб-кватэра]
Сайт Афіцыйны

Рэйтынг кампаніі 72%

Сярэдняя адзнака гульняў за перыяды
За ўвесь час 72%
3 most recent games 60%
10 most recent games 62%

Гульні па платформах

Колькасць гульняў і доля ў партфелі кампаніі
470 94%
8 2%
4 <1%
4 <1%
4 <1%
3 <1%
3 <1%
2 <1%
2 <1%
1 <1%
Увайсці