Навіны пра кампанію

E3 2018: Новая часть Halo получила приставку Infinite
Брифинг Microsoft перед E3 открыла Halo Infinite, следующая часть популярной серии шутеров. Работает над ней 343 Industries. Halo 5: Guardians дебютировала на Xbox One осенью 2015 года. Halo Infinite базируется на новом Slipspace Engine и нацелена на PC и Xbox One. Возможно, подзаголовок – своеобразный кивок в сторону трилогии Marathon от Bungie (последняя ее часть называлась Marathon Infinity).
10 чэрвень 2018
2 каментара
Закрытый бета-тест Halo Online приостановлен на неопределенный срок
Saber Interactive приостановила бета-тест сетевого шутера Halo Online и отправила игру на существенную доработку. Серверы были выключены 25 декабря. По словам разработчиков, они столкнулись с рядом критических проблем, поэтому вместе с 343 Industries решили основательно изменить клиент игры. Доработка займет несколько месяцев, сколько точно — пока неизвестно.
26 снежань 2015
В России начался закрытый бета-тест сетевого шутера Halo Online
30 сентября начался закрытый бета-тест Halo Online, в котором игрокам доступны 3 режима: «захват флага», «командный бой» (на 8 бойцов) и «большой командный бой» (на 16 бойцов, с воздушной и наземной техникой). Сражения проходят на 11 картах, среди которых популярные локации из предыдущих игр серии (например, «Вальгалла» из Halo 3) и специально разработанные для Halo Online.
30 верасень 2015
9 comments 46 comments
Creative Assembly работает над новой RTS во вселенной Halo
Осенью следующего года на Windows 10 и Xbox One выйдет стратегия в реальном времени Halo Wars 2, над которой 343 Industries работает совместно с Creative Assembly. Подробностей о проекте пока нет - известно лишь, что в нем будет как сюжетная кампания, так и мультиплеер. Первая Halo Wars, созданная Ensemble Studios, была эксклюзивом Xbox 360.
4 жнівень 2015
38 comments
На Xbox One вышел ремейк сюжетной кампании Halo 3: ODST
Microsoft выпустила на Xbox One ремейк сюжетной кампании из Halo 3: ODST. Для его запуска необходим сборник Halo: The Master Chief Collection. Все владельцы Halo: The Master Chief Collection, которые запускали игру до 19 декабря, получат обновленную версию Halo 3: ODST бесплатно в компенсацию за проблемы с поиском соперников в мультиплеере.
31 май 2015
На основе Halo 3 выпустят free-to-play шутер, россияне получат его первыми
Россияне, всегда мечтавшие сыграть в сетевые режимы Halo 3, но не имевшие возможности этого сделать из-за отсутствия в доме Xbox 360, скоро получат такой шанс на РС. 343 Industries анонсировала сегодня Halo Online — онлайн-шутер на основе модифицированного движка Halo 3, который создаёт питерская студия Saber Interactive. Россия — первая страна, где состоится запуск игры. Издателем станет компа
25 сакавік 2015
31 каментар 67 comments
Microsoft запустила «бету» Halo 5: Guardians и начала принимать предзаказы
Microsoft начала принимать предварительные заказы на шутер Halo 5: Guardians, который выйдет в конце следующего года. К стандартному изданию за $59,99 прилагается эксклюзивный плакат. Limited Edition за $99,99 также включает в себя набор цифровых бонусов и особую металлическую коробку, а в Limited Collector’s Edition за $249,99 помимо всего перечисленного входит статуэтка.
29 снежань 2014
6 comments
Ремейк Halo 3: ODST будет бесплатным для тех, кто сыграл в Halo: The Master Chief Collection до 19 декабря
Все владельцы Halo: The Master Chief Collection, которые запускали игру до 19 декабря, получат от Microsoft компенсацию за проблемы с поиском соперников в мультиплеере. Уже в декабре им выдадут эксклюзивные аватар и эмблему, а с середины января - подарят месяц "золотой" подписки на Xbox Live.
20 снежань 2014
Microsoft Studios отложила релиз Halo: Spartan Strike на следующую весну
Microsoft Studios отложила релиз продолжения аркады Halo: Spartan Assault под названием Halo: Spartan Strike на начало следующего года. Ранее предполагалось, что игра выйдет в Steam и экосистеме Windows 8/Windows Phone уже 12 декабря. Компания объяснила этот шаг тем, что сейчас она уделяет основное внимание решению проблем с поиском соперников в сетевом режиме Halo: The Master Chief Collection.
5 снежань 2014
2 каментара Каментары
Microsoft Studios выпустит продолжение Spartan Assault
12 декабря Microsoft Studios выпустит в Steam и экосистеме Windows 8/Windows Phone продолжение аркады Halo: Spartan Assault под названием Halo: Spartan Strike. Стоимость игры составит $5,99.
15 кастрычнік 2014
Каментары
Подробности о "бете" Halo 5 и анонс Halo Channel
Microsoft и 343 Industries уточнили сроки бета-тестирования Halo 5: Guardians, принять участие в котором смогут все владельцы сборника Halo: The Master Chief Collection. Оно пройдет не с 27 декабря по 22 января, как сообщалось ранее, а с 29 декабря по 18 января.
12 жнівень 2014
Первые четыре игры серии Halo выйдут на Xbox One
11 ноября этого года Microsoft выпустит на Xbox One сборник Halo: The Master Chief Collection, в который войдут первые четыре игры серии (без Halo 3: ODST, ведь ее главным героем был не легендарный "спартанец"). 343 Industries работает над ним совместно с Certain Affinity и Saber Interactive.
9 чэрвень 2014
2 каментара 11 comments
Microsoft покажет Halo 5 на выставке E3 2014
Microsoft официально анонсировала название следующей игры в серии Halo - Halo 5: Guardians. Она выйдет осенью 2015 года на Xbox One. Работает над проектом студия 343 Industries. Дальнейшие подробности прозвучат на выставке Е3 2014, которая состоится в первых числах июня.
16 май 2014
10 comments
Microsoft анонсировала Cortana - аналог Siri для Windows Phone
Microsoft официально анонсировала приложение, которое будет исполнять роль персонального помощника на смартфонах с Windows Phone 8.1. Аналог Siri назвали Cortana - в честь искусственного интеллекта, сопровождающего главного героя серии Halo. Программа заговорит знакомым голосом актрисы Джен Тейлор. Как и Siri, аналогичное приложение для iOS, виртуальная помощница сначала знакомится с пользовате
2 красавік 2014
Halo: Spartan Assault подешевеет и выйдет в Steam 5 апреля
5 апреля в Steam выйдет аркада Halo: Spartan Assault, PC-версия которой до этого была эксклюзивом для Windows 8. Цена игры составит $5. С 3 по 9 апреля версии Halo: Spartan Assault для Windows 8 и Windows Phone 8 можно будет купить всего за $2. С 10 апреля игра подешевеет до $5 на всех платформах Microsoft.
27 сакавік 2014
46 comments 19 comments
Halo: Spartan Assault выйдет на Xbox 360 и Xbox One
Аркада Halo: Spartan Assault, которую Microsoft выпустила в июле этого года эксклюзивно на PC и портативных устройствах с ОС Windows 8, заглянет на Xbox 360 и Xbox One в декабре. В консольной версии игры появится сетевой режим совместного прохождения. Кроме того, в нее войдет дополнение Operation Hydra, которое добавило в Halo: Spartan Assault пять новых миссий.
29 кастрычнік 2013
7 comments
343 Industries работает над новой Halo
В 2014 году 343 Industries выпустит на Xbox One новый шутер во вселенной Halo. Подробностей о проекте пока нет. Скачать torrent Альтернатива: посмотреть на YouTube без удвоения кадров.
10 чэрвень 2013
Microsoft представила Halo: Spartan Assault, эксклюзивную аркаду для Windows 8
343 Industries и Vanguard Games работают над аркадой Halo: Spartan Assault, которая поступит в продажу уже в июле. Сыграть в нее смогут только пользователи Windows 8, зато на самых разных платформах: смартфонах, планшетах и PC. События Halo: Spartan Assault развернутся между третьей и четвертой частями основной серии. Часть сил Ковенанта игнорировала перемирие и напала на землян на планете Drea
4 чэрвень 2013
5 comments 22 каментара Microsoft анонсировала загружаемое дополнение для шутера Halo 4, в которой войдут три картами для сетевой игры. Релиз DLC состоится 10 декабря, оно обойдётся в $10.
30 лістапад 2012
2 каментара

Агульная інфармацыя аб кампаніі

Цяперашняя назва 343 Industries [агульная]
Статус Працуе
Краіна дзейнасці Злучаныя Штаты [штаб-кватэра]

Рэйтынг кампаніі 68%

Сярэдняя адзнака гульняў за перыяды
За ўвесь час 68%
3 most recent games 70%

Гульні па платформах

Колькасць гульняў і доля ў партфелі кампаніі
11 34%
10 31%
3 9%
3 9%
2 6%
2 6%
1 3%
Увайсці