+ 7 more platforms ▾
Штаб-кватэра

GHI Media, LLC

Навіны пра кампанію

Neva вместо Gris 2
Nomada Studio и Devolver Digital работают над платформенной адвенчурой Neva. Предыдущая игра испанской студии, Gris, удостоилась от RP 85 из 100 баллов.
30 май 2023
1 каментар
Ломка представлений о мире: анонс The Talos Principle 2
Croteam и Devolver Digital представили головоломку The Talos Principle 2. Она станет доступна на PC, PS5 и Xbox Series до конца года.
24 май 2023
Devolver Digital возродит серию адвенчур Monkey Island
Devolver Digital и Lucasfilm Games анонсировали Return to Monkey Island. Над ней трудится Terrible Toybox, ответственная за Thimbleweed Park.
4 красавік 2022
5 comments 4 каментара
Успеть за 20 секунд: анонс McPixel 3
Sos Sosowski и Devoler Digital представили McPixel 3. Она выйдет на PC и Mac до конца года. Возможно, к релизу польский разработчик объяснит, куда делась McPixel 2.
18 люты 2022
Каментары
Inscryption от автора Pony Island поступит в продажу в октябре
Дэниел Маллинс (The Hex, Pony Island) и Devolver Digital объявили, что Inscryption станет доступна на PC и Mac 19 октября. Она смешивает элементы адвенчуры и карточной игры.
24 верасень 2021
My Friend Pedro: Ripe for Revenge откажется от реалистичных пропорций
5 августа на iOS и Android высадится My Friend Pedro: Ripe for Revenge. Доступ к полной версии будет стоить 2,99 $.
5 ліпень 2021
1 каментар Каментары
Devolver призывает спасти планету в Terra Nil
Free Lives (Broforce) и Devolver Digital представили Terra Nil, управленческую стратегию про восстановление планеты. Дано — пустошь, ваша задача — превратить ее в цветущий рай.
7 чэрвень 2021
4 каментара
Морская легенда: Olija увидит свет через неделю
Skeleton Crew Studio и Devolver Digital сообщили, что симпатичный «платформер» Olija выйдет на PC, PS4, Xbox One и Switch 28 января. В нем вы потерпите кораблекрушение на таинственном острове Террафаге.
21 студзень 2021
Croteam теперь принадлежит Devolver Digital
Devolver Digital объявила о покупке Croteam. Хорватская студия, по словам издателя, сохранит полную творческую свободу.
21 кастрычнік 2020
Каментары 1 каментар
Card Shark проложит путь в высшее общество через карты
Nerial (Reigns) и Devolver Digital представили Card Shark — адвенчуру о карточных шулерах в Европе XVIII столетия. Хитрые трюки помогут героям пробраться из нелегального подполья к столу короля Франции.
20 жнівень 2020
1 каментар
Devolver Digital анонсировала абсурдный шутер Shadow Warrior 3
Flying Wild Hog и Devolver Digital представили Shadow Warrior 3. Премьера ожидается в следующем году.
6 ліпень 2020
Космическая пыточная: анонс Disc Room
Devolver Digital анонсировала беспощадную аркаду Disc Room. В ней вы будете уворачиваться от разумных пил в лабиринте, построенном инопланетянами. Релиз на PC – до конца года.
24 люты 2020
19 comments 7 comments
В Weird West вас ждет фронтир с фантастическими монстрами
Экс-разработчики Prey и Dishonored, собравшиеся под вывеской Wolfeye Studios, трудятся над Weird West. Это изометрическая action/RPG о Диком Западе, полном сверхъестественных существ.
14 снежань 2019
7 comments
Авторы Stories Untold готовят «космический триллер» Observation
В Observation вы в роли корабельного ИИ поможете единственному выжившему члену экипажа космической станции выяснить, куда все пропали. Придется копаться в системе управления и внимательно просматривать записи камер наблюдения.
9 кастрычнік 2018
Devolver Digital выпустит Gris, медитативную «платформенную адвенчуру»
Независимая испанская команда Nomada Studio в тандеме с Devolver Digital представила приключенческий «платформер» Gris. Несложная акробатика тут дополнена «пазлами».
13 жнівень 2018
5 comments 19 comments
Какие игры показали на E3 2018
UPDATE: Материал переработан с учетом состоявшихся конференций. Выставка E3 2018 состоится в Лос-Анджелесе 12–14 июня. Участие уже подтвердили Bethesda Softworks, Microsoft Studios, Ubisoft Entertainment и другие крупные компании. Их презентации традиционно состоятся до того, как E3 стартует официально. В этой публикации мы решили собрать всю важную информацию по выступлениям (время указано
11 чэрвень 2018
173 каментара
Serious Sam 4 обзавелась первым трейлером и полным названием
Формально анонсированная почти пять лет назад новая часть приключений Серьезного Сэма получила заголовок Serious Sam 4: Planet Badass. Croteam и Devolver Digital поделились дебютным роликом, в котором главный герой мчит на мотоцикле по зеленым ландшафтам навстречу орде врагов. Что интересно, на логотипе игры вы можете увидеть силуэты восьми бойцов, выстроившихся по обе стороны от Сэма.
19 красавік 2018
Симпатичная RPG The Swords of Ditto, «запоминающая» предыдущие прохождения, выйдет через месяц
The Swords of Ditto – двумерная action/RPG с видом сверху от onebitbeyond и Devolver Digital (PC, PS4). Ваша задача – избавить остров Дитто от колдуньи Мормо. Не беда, если не получится – клинок (с открытыми навыками) подхватит новый герой. «Лут», оставшийся от поверженного предшественника, тоже разрешат подобрать.
27 сакавік 2018
84 каментара 3 каментара
High Hell — еще один экстравагантный FPS, издателем которого выступит Devolver Digital
Devolver Digital представила очередной диковинный проект – FPS High Hell. В западной прессе его назвали «Hotline Miami с видом от первого лица». В игре вам предстоит пройти несколько кругов преступного ада, выполняя самые безумные миссии (просто включите трейлер). Над High Hell трудится Терри Веллман, автор шутера Heavy Bullets, а музыку сочиняет Адам Дракер, композитор Enter the Gungeon и Gang Be
2 верасень 2017
17 comments
GORN, «симулятор гладиатора» в VR, появился в «раннем доступе» Steam
Южноафриканская команда Free Lives (Broforce, The Expendabros, Genital Jousting) и издательство Devolver Digital выпустили в Steam Early Access игру для HTC Vive GORN, которую они называют «симулятором гладиатора». В схватках от первого лица приветствуются творческие убийства с применением не только обыденного клинка и булавы, но и, к примеру, нунчак или оторванных рук. Ниже – трейлер GORN, комбин
10 ліпень 2017
Студия, известная по Serious Sam, работает над «симулятором заключенного» SCUM
События SCUM развиваются в мрачной версии будущего. Чтобы удержать публику у телевизоров, телеканалы взяли на вооружение тактику римских горе-императоров Калигулы, Нерона и Коммода, в свое время смекнувших, что только зрелище с разбрызгиванием литров крови (важное уточнение: не бутафорской!) способно обеспечить стабильные пиковые рейтинги. Воротилы медиахолдинга TEC1 затеяли сенсационное реалити-шоу «SCUM», в котором за поддержку зрителей, продюсеров и спонсоров бьются… заключенные.
18 жнівень 2016
21 каментар 12 comments
Состоялся анонс виртуального тира Serious Sam VR: The Last Hope
На E3 Croteam и Devolver Digital привезли не Serious Sam 4, как ожидалось, а «рельсовый шутер» Serious Sam VR: The Last Hope.
14 чэрвень 2016
8 comments
Состоялся анонс Absolver — онлайнового экшена без атак дальнего боя
«Инди»-студия Sloclap объявила о разработке Absolver – смеси онлайновой RPG и файтинга. Вам предложат присоединиться к ордену, отстаивающему закон и порядок в фэнтезийном мире.
30 май 2016
Брутальный анонс киберпанк-аркады Ruiner
Действие разворачивается в мегаполисе Rengkok из 2091 года – главный герой в поисках похищенного брата устраивает стильный ад на узких улочках.
22 красавік 2016
6 comments 38 comments
Flying Wild Hog работает над продолжением шутера Shadow Warrior
Несокрушимый остряк-самоучка Ло Ван из шутера Shadow Warrior возвращается на тропу войны. Прошло пять лет с тех пор как он нарушил хрупкий мир между своим бывшим начальником и древними богами королевства тьмы. Герой действовал из благих побуждений, но дело кончилось тем, что в наш мир проникла древняя магия, и теперь демоны существуют бок о бок с людьми. Нынче Ло Ван отошёл от дел, живёт вдали
11 чэрвень 2015
22 каментара
Аддон Road to Gehenna расширит мир головоломки The Talos Principle
Поклонники логической игры The Talos Principle смогут совсем скоро вернуться в знакомый им мир. В ближайшую пару месяцев Croteam и Devolver Digital выпустят дополнение Road to Gehenna, куда войдут четыре эпизода с самыми ядрёными головоломками.
24 сакавік 2015
В коллекционную версию Hotline Miami 2 войдут три виниловые пластинки
Dennaton Games и Devolver Digital анонсировали коллекционное издание аркады Hotline Miami 2: Wrong Number. За $60 покупатели получат телефонную карточку с кодом на загрузку игры и саундтрека в Steam, а также набор из трех виниловых пластинок с 28 композициями. Hotline Miami 2: Wrong Number выйдет на Windows, Linux, Mac, PlayStation 4, PlayStation 3 и Vita в первом квартале 2015 года.
18 снежань 2014
10 comments 11 comments
В Steam появилась тестовая версия головоломки The Talos Principle, напоминающей Portal
В Steam появилась тестовая версия головоломки с видом от первого лица The Talos Principle, включающая в себя четыре уровня. Над игрой работает хорватская студия Croteam, известная по серии шутеров про Серьёзного Сэма.
6 лістапад 2014
12 comments Студия Flying Wild Hog объявила, что экшен Shadow Warrior выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 24 октября, почти на месяц позже срока, объявленного ранее.
28 жнівень 2014
17 comments
Издатели рассказали о консольной версии Shadow Warrior
Devolver Digital и Bandai Namco объявили, что Shadow Warrior выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 26 сентября. В консольной версии улучшат графику и расширят сюжетную кампанию, а также добавят несколько видов оружия (включая кувалду из Serious Sam 3 и катану из Hotline Miami) и режим "Арена" с тремя доступными локациями. Смотреть галерею скриншотов
29 ліпень 2014
Создатели Serious Sam выпустят головоломку в духе Portal
Хорватская студия Croteam, известная по серии шутеров про Серьёзного Сэма, решила попробовать себя в ином жанре. Её новый проект The Talos Principle - головоломка с видом от первого лица, располагающая к неспешным прогулкам по игровому миру и метафизическим размышлениям.
10 чэрвень 2014
36 comments 20 comments
В Steam-версию Duke Nukem 3D добавили онлайновый мультиплеер
Свежее обновление добавило в Steam-версию Duke Nukem 3D: Megaton Edition онлайновый мультиплеер. Доступны как режим совместного прохождения, так и "дефматч" на восьмерых, причем игроки с PC, Mac и Linux могут участвовать в одном матче. До 31 января купить Duke Nukem 3D: Megaton Edition можно со скидкой 60% всего за 99 рублей.
29 студзень 2014
24 каментара
Первые подробности о Hotline Miami 2: Wrong Number
На прошедшей выставке E3 Dennaton Games рассказала первые подробности об аркаде Hotline Miami 2: Wrong Number.
19 чэрвень 2013
Авторы Hard Reset работают над новой Shadow Warrior
Издательство Devolver Digital и студия Flying Wild Hog, известная по Hard Reset, выпустят новую игру под названием Shadow Warrior. Первым намеком была "программа" Blade Analyzer Pro в Steam Greenlight, затем на сайте Devolver Digital появилась страница проекта (впрочем, никаких подробностей на ней нет).
9 май 2013
42 каментара 40 comments Этой весной Dennaton Games и Devolver Digital выпустят аркаду Hotline Miami на PlayStation 3 и Vita. За перенос отвечает голландская студия Abstraction Games при участии Dennaton Games. Hotline Miami будет поддерживать функцию Cross-Buy: после покупки версии для одной из платформ игру позволят загрузить и на другой.
19 люты 2013
Каментары

Агульная інфармацыя аб кампаніі

Цяперашнія назвы Devolver Digital [агульная] GHI Media, LLC [карпаратыўная]
Статус Працуе
Краіна дзейнасці Злучаныя Штаты [штаб-кватэра]
Сайты Афіцыйны
Twitter-стужка

Рэйтынг кампаніі 71%

Сярэдняя адзнака гульняў за перыяды
За ўвесь час 71%
3 most recent games 74%
10 most recent games 70%
За апошні год (1 гульня) 85%

Гульні па платформах

Колькасць гульняў і доля ў партфелі кампаніі
112 30%
52 14%
44 12%
43 11%
29 8%
22 6%
18 5%
17 4%
16 4%
10 3%
7 2%
5 1%
4 1%
Увайсці