Навіны пра кампанію

Saber отделится от Embracer
Saber Interactive выйдет из состава Embracer Group (THQ Nordic). Компанию купит за $247 млн Beacon Interactive — ей управляет Мэттью Карч, сооснователь Saber. Embracer вслед за этим свернет деятельность в России.
14 сакавік 2024
1 каментар
Expeditions: A MudRunner Game станет доступна в марте
Разработчик Saber Interactive и издатель Focus Entertainment назвали дату выхода Expeditions: A MudRunner Game — 5 марта 2024. Симулятор научных миссий в условиях бездорожья высадится на PC и консолях.
18 снежань 2023
Большеголовый спорт: анонс Wild Card Football
Saber представила Wild Card Football. Она относится к той же аркадной спортивной серии, что NBA 2K Playgrounds. Но на сей раз речь об американском футболе. Релиз на PC и консолях — 10 октября.
30 чэрвень 2023
11 comments 3 каментара
Заново: анонс Mortal Kombat 1
NetherRealm Studios и WB представили двенадцатую часть MK — она получила название Mortal Kombat 1. Речь о «новой эре», запущенной Лю Кангом в финале Mortal Kombat 11: Aftermath.
18 май 2023
13 comments
RPG Circus Electrique покажет стимпанковый Лондон
6 сентября на PC и консолях станет доступна пошаговая RPG Circus Electrique от Zen Studios и Saber. В ней цирковая труппа спасает викторианский Лондон от таинственной напасти, обратившей большинство жителей в убийц.
21 ліпень 2022
Сиквелом W40K: Space Marine занята Saber
Saber Interactive и Focus Home анонсировали шутер от третьего лица Warhammer 40,000: Space Marine 2. За первую часть, датированную 2011 годом, ответственна Relic.
10 снежань 2021
3 каментара 25 comments
Embracer присоединила к своей империи еще три компании
Embracer Group продолжает массово скупать студии. Сегодня она объявила о приобретении Fractured Byte, Demiurge Studios и российской SPL (SmartPhone Labs). Все они будут подчиняться Saber Interactive.
18 жнівень 2021
2 каментара
"Ремастеры" Crysis 2 и 3 увидят свет осенью
Crytek сообщила, что осенью выпустит Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered. Они будут доступны на PC, PS4, Xbox One, Switch и по обратной совместимости — на «некстгене».
1 чэрвень 2021
Авторы NBA 2K Playgrounds сделают WWE 2K Battlegrounds
Saber Interactive и 2K Games анонсировали WWE 2K Battlegrounds — файтинг с большеголовыми реслерами. Игра выйдет осенью, но платформы пока не названы.
27 красавік 2020
12 comments 4 каментара
Почти что Хищник: Crytek анонсировала Crysis Remastered
Crytek представила Crysis Remastered, улучшенное переиздание культового шутера из 2007 года. Облачиться в нанокостюм и затеряться в джунглях вы сможете уже летом.
16 красавік 2020
62 каментара
Embracer Group (THQ Nordic) купила еще одну студию — Saber Interactive
Embracer Group, которой принадлежит THQ Nordic, объявила о приобретении Saber Interactive. Embracer Group давно следила за студией. Особенно ее впечатлил успех World War Z, разошедшейся тиражом свыше 3 млн копий.
19 люты 2020
NBA Playgrounds 2 вернется на улицы летом
Saber Interactive и Mad Dog Games представили NBA Playgrounds 2 – сиквел прошлогодней спортивной аркады, добившейся популярности на PC и консолях. Соревнования фантастически прыгучих большеголовых баскетболистов не обойдутся без изменений.
17 красавік 2018
Каментары 4 каментара
В World War Z зомби будет еще больше, чем в Days Gone
В ходе The Game Awards 2017 был рассекречен «кооперативный» шутер для четырех игроков World War Z. Как понятно из названия, он создается по лицензии Paramount Digital Entertainment – помните фильм «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли? В World War Z вы побываете в Нью-Йорке, Иерусалиме и Москве, кишащими зомби, – придется налегать на ловушки и разнообразное оружие, чтобы отбиться. Над про
8 снежань 2017
10 comments
Focus Home Interactive, по колено в грязи, анонсировала Spintires: MudRunner
Focus Home Interactive представила Spintires: MudRunner – здорово улучшенную («ультимативную») версию Spintires образца 2014 года. В распоряжении пользователей в этой игре окажутся 19 неприхотливых транспортных средств – вездеходов, способных справиться с экстремальным и неприветливым сибирским бездорожьем.
19 жнівень 2017
Saber Interactive занята баскетбольной аркадой в духе NBA Jam и NBA Street
В матчах 2x2 столкнутся молодые спортсмены и почетные ветераны – в ролике можно увидеть дуэль Аллена Айверсона и Джорджа Хилла.
5 красавік 2017
24 каментара 2 каментара
Saber Interactive делает игру о безумных мотоциклетных гонках — MX Nitro
Разработчики обещают широкий набор байков и трюков, а трассы в игре раскиданы по всему миру.
3 лістапад 2016
11 comments
id Software и Bethesda анонсировали Quake Champions
id Software пообещала крутую графику, набор запоминающихся персонажей с уникальными способностями, скоростной геймплей и кадровую частоту без ограничений. Игра появится на PC.
13 чэрвень 2016
Закрытый бета-тест Halo Online приостановлен на неопределенный срок
Saber Interactive приостановила бета-тест сетевого шутера Halo Online и отправила игру на существенную доработку. Серверы были выключены 25 декабря. По словам разработчиков, они столкнулись с рядом критических проблем, поэтому вместе с 343 Industries решили основательно изменить клиент игры. Доработка займет несколько месяцев, сколько точно — пока неизвестно.
26 снежань 2015
48 comments 9 comments
В России начался закрытый бета-тест сетевого шутера Halo Online
30 сентября начался закрытый бета-тест Halo Online, в котором игрокам доступны 3 режима: «захват флага», «командный бой» (на 8 бойцов) и «большой командный бой» (на 16 бойцов, с воздушной и наземной техникой). Сражения проходят на 11 картах, среди которых популярные локации из предыдущих игр серии (например, «Вальгалла» из Halo 3) и специально разработанные для Halo Online.
30 верасень 2015
46 comments
На основе Halo 3 выпустят free-to-play шутер, россияне получат его первыми
Россияне, всегда мечтавшие сыграть в сетевые режимы Halo 3, но не имевшие возможности этого сделать из-за отсутствия в доме Xbox 360, скоро получат такой шанс на РС. 343 Industries анонсировала сегодня Halo Online — онлайн-шутер на основе модифицированного движка Halo 3, который создаёт питерская студия Saber Interactive. Россия — первая страна, где состоится запуск игры. Издателем станет компа
25 сакавік 2015
Первые четыре игры серии Halo выйдут на Xbox One
11 ноября этого года Microsoft выпустит на Xbox One сборник Halo: The Master Chief Collection, в который войдут первые четыре игры серии (без Halo 3: ODST, ведь ее главным героем был не легендарный "спартанец"). 343 Industries работает над ним совместно с Certain Affinity и Saber Interactive.
9 чэрвень 2014
67 comments 11 comments
Saber Interactive выпустит аркадный шутер про греческих богов
God of War: Ascension - не единственная игра по мотивам древнегреческих мифов, которая выйдет в ближайшие месяцы. Студия Saber Interactive (точнее, ее подразделение Old School Games, отвечающее за малобюджетные игры для цифровой дистрибуции) анонсировала God Mode, аркадный шутер с видом от третьего лица.
20 снежань 2012
6 comments

Агульная інфармацыя аб кампаніі

Цяперашнія назвы Saber Interactive [агульная] Saber Interactive, Inc. [карпаратыўная]
Статус Працуе з 2001 [>22 гады]
Краіны дзейнасці Злучаныя Штаты [штаб-кватэра] Расія Іспанія
усе краіны (5) ▾
Партугалія Швецыя
Сайты Афіцыйны
Афіцыйны

Рэйтынг кампаніі 67%

Сярэдняя адзнака гульняў за перыяды
За ўвесь час 67%
3 most recent games 72%
10 most recent games 68%

Гульні па платформах

Колькасць гульняў і доля ў партфелі кампаніі
33 22%
26 17%
24 16%
23 15%
16 11%
15 10%
4 3%
3 2%
2 1%
2 1%
1 <1%
1 <1%
Увайсці