Навіны пра кампанію

Некрополис: 18 минут геймплея Little Nightmares 3
Bandai Namco выложила продолжительную запись игрового процесса Little Nightmares 3. Над платформенной адвенчурой работает Supermassive Games (The Dark Pictures). Релиз на PC и консолях намечен на 2024 год.
27 кастрычнік 2023
3 каментара
Студия, ответственная за Until Dawn, теперь полностью принадлежит Nordisk Games
Датская компания Nordisk Games целиком выкупила Supermassive Games (Until Dawn, серия The Dark Pictures). Ранее ей принадлежала доля в 30,7% в британской студии.
12 ліпень 2022
Между двумя The Dark Pictures студия Supermassive Games выпустит еще один хоррор
Supermassive и 2K Games анонсировали интерактивный фильм ужасов The Quarry. Геймплей тот же, что в Until Dawn и The Dark Pictures — вы опять будете решать, кого спасти и кем пожертвовать.
17 сакавік 2022
Каментары 3 каментара
В The Dark Pictures: The Devil in Me вы попадете в "Замок убийств"
Bandai Namco и Supermassive Games официально представили The Dark Pictures: The Devil in Me. Игра навеяна историей Генри Холмса, построившего в Чикаго в конце XIX в. гостиницу, где он пытал постояльцев — так называемый «Замок убийств».
29 кастрычнік 2021
Каментары
Bandai Namco раскрыла сюжетные детали The Dark Pictures: House of Ashes
Bandai Namco и Supermassive Games рассказали, что события The Dark Pictures: House of Ashes разворачиваются в 2003 году в Ираке. Герои будут исследовать шумерский храм, скрытый под землей.
9 лістапад 2020
Хоррор The Dark Pictures: Little Hope поступит в продажу летом
Bandai Namco сообщила, что The Dark Pictures: Little Hope выйдет на PC, PS4 и Xbox One летом. В ней четыре студента и профессор окажутся запертыми в заброшенном городке.
27 люты 2020
10 comments 2 каментара
Supermassive Games выпустит для PlayStation VR виртуальный тир во вселенной Until Dawn
Supermassive Games анонсировала виртуальный тир Until Dawn: Rush of Blood, который выйдет эксклюзивно для PlayStation VR. Студия взялась за этот проект еще во время разработки оригинальной Until Dawn. По словам авторов, игроки смогут по-новому взглянуть на многие знакомые места в Блэквуд-Пайнс.
27 кастрычнік 2015
3 каментара
"Ужастик" Until Dawn перебрался с PS3 на PS4
Пару лет назад Sony анонсировала на gamescom PS3-эксклюзивный "ужастик" Until Dawn от британской студии Supermassive Games, жанр которого был ближе не столько к адвенчурам, сколько к интерактивному кино. Восемь друзей оказались отрезанными от мира на горнолыжном курорте, и таинственный убийца начинает на них охоту. Особое внимание авторы уделили сюжету, характерам героев и диалогам - они хотели, ч
12 жнівень 2014
3 каментара

Агульная інфармацыя аб кампаніі

Цяперашняя назва Supermassive Games [агульная]
Статус Працуе з 2008 [>15 years]
Краіна дзейнасці Велікабрытанія [штаб-кватэра]
Сайт Афіцыйны

Рэйтынг кампаніі 69%

Сярэдняя адзнака гульняў за перыяды
За ўвесь час 69%
3 most recent games 67%

Гульні па платформах

Колькасць гульняў і доля ў партфелі кампаніі
12 22%
10 18%
9 16%
7 13%
7 13%
5 9%
3 5%
1 2%
1 2%
Увайсці