Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Epic раздает Among the Sleep
В магазине Epic до 28 октября можно забрать бесплатную Among the Sleep. Это хоррор-адвенчура, где вы управляете маленьким ребенком.
22 кастрычнік 2021
Каментары
Понедельник начинается с Kickstarter (20/05/2013)
Жаркий май почти иссушил ручеек интересных акций на Kickstarter. Да и публика не горит желанием забрасывать деньгами уже запущенные проекты. Такими темпами скоро придётся делать второй шуточный выпуск - чего-чего, а наивных граждан, охочих до народной любви (экспонаты №1, №2 и, пристегните ремни, №3), там каждую неделю хватает.
20 май 2013
Понедельник начинается с Kickstarter (13/05/2013)
Вторая неделя мая принесла на Kickstarter и Indiegogo больше интересных проектов, чем первая. Равно как и скучного мусора, обречённого на прозябание с нулём долларов. Впрочем, один из счастливчиков, невзирая на наступающий "мёртвый сезон", даже успел собрать (и вдвое перекрыть!) необходимую сумму почти сразу после своего появления на сайте.
13 май 2013
41 каментар 37 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (06/05/2013)
Пока россияне на прошлой неделе копались в огороде, загорали на югах, жарили шашлыки или просто валялись лицом в салате, западные "инди"-студии каждый день запускали акции на Kickstarter. Правда, интересных среди них - считанные единицы. Впрочем, сегодняшную рубрику откроет игра с другого сайта - Indiegogo, да ещё вдобавок российская.
6 май 2013
31 каментар
Понедельник начинается с Kickstarter (29/04/2013)
Прошедшая неделя на Kickstarter была нерыбной - проектов, достойных внимания, оказалось всего два, и про один из них, Jagged Alliance: Flashback, мы уже не раз рассказывали в новостях. Ещё мы говорили о двух проектах, на создание которых в своё время не удалось собрать средства. Британская Ambient Studios, просившая, но не получившая £300 тысяч на "симулятор Смерти" Death Inc., попыталась было
29 красавік 2013
Понедельник начинается с Kickstarter (22/04/2013)
Прошедшая неделя добавила в игровой раздел Kickstarter всего один любопытный проект, но, тем не менее, сегодня есть о чём рассказать. По просьбам читателей из обсуждения предыдущего выпуска рубрики, я добавил в эту подборку игры, которые тоже собирают средства народными способами, но прямо у себя на сайтах. А заодно - пару курьёзных вещиц.
22 красавік 2013
20 comments 35 comments

Увайсці