Навіны пра гульню

Бесплатная Assassin's Creed: Unity ждет вас в магазине Ubisoft
До 24 апреля в Uplay можно бесплатно забрать Assassin's Creed: Unity. Эта игра вышла на PC и консолях в конце 2014 года и получила от Riot Pixels 67 из 100 баллов.
17 красавік 2019
53 каментара
Ubisoft начала раздачу игр тем, кто купил сезонный абонемент Assassin's Creed: Unity
Ubisoft исполнила обещание, данное месяц назад, — каждый, кто купил сезонный абонемент для Assassin's Creed: Unity, может получить в компенсацию одну бесплатную игру на выбор из списка: The Crew, Far Cry 4, Watch Dogs, Assassin’s Creed 4: Black Flag, Rayman Legends или Just Dance 2015. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо посетить специальный портал и войти в учётную запись Uplay. Мед
19 снежань 2014
Ubisoft извинилась за Assassin's Creed: Unity и подарила всем её владельцам дополнение Dead Kings
Assassin's Creed: Unity стала ярким примером того, как не надо разрабатывать и выпускать проекты «ААА»-класса. К счастью для тех, кто успел купить игру и стать невольным бета-тестером, французское издательство намерено исправить ошибки.
26 лістапад 2014
11 comments 66 comments
Из каталога Steam исчезли Assassin's Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4 [обновлено]
Из каталога Steam исчезли главные релизы Ubisoft этой осени: Assassin's Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4. Никаких объявлений по этому поводу компания не делала. Все три игры по-прежнему можно купить не только в Uplay, но и в других службах цифровой дистрибуции, а уже вышедшие проекты Ubisoft остались в Steam. Дополнение от 21:00. Все три игры снова доступны в Steam.
6 лістапад 2014
100 comments
"Сезонный абонемент" к Assassin’s Creed: Unity даст доступ к аркаде с видом сбоку
Ubisoft анонсировала "сезонный абонемент" к Assassin’s Creed: Unity, который добавит в игру еще около 8 часов приключений и позволит загрузить аркаду Assassin’s Creed Chronicles: China. События дополнительной сюжетной кампании Dead Kings развернутся в городке Сен-Дени в 1794 году. Арно предстоит исследовать сеть катакомб, чтобы раскрыть секреты усопших французских монархов.
22 верасень 2014
9 comments Ubisoft перенесла дату релиза Assassin's Creed: Unity на две недели. Игра выйдет одновременно с Assassin's Creed: Rogue, 11 ноября в США и 13 ноября в Европе.
28 жнівень 2014
2 каментара
Первые подробности об Assassin’s Creed: Unity
Ubisoft подготовила к выставке E3 целых три видео, посвященных Assassin’s Creed: Unity. Первое, о миссиях для совместного прохождения, она продемонстрировала на пресс-конференции Microsoft, а для своей отложила одиночный режим и зрелищный пререндеренный ролик. Кроме того, ряд подробностей о проекте можно почерпнуть из официального блога компании.
11 чэрвень 2014
Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed: Unity
На пресс-конференции Microsoft в Лос-Анджелесе Ubisoft официально анонсировала экшен Assassin’s Creed: Unity и показала первое видео из игры. В этот раз фоном для борьбы хашишинов и тамплиеров станет Французская революция. Игроки своими глазами увидят известные исторические события - например, штурм Бастилии и казнь Людовика XVI.
9 чэрвень 2014
50 comments 72 каментара
Появился "тизер" Assassin's Creed: Unity, названы платформы
Не прошло и пары дней с момента, когда в Сеть "утекли" первые скриншоты Assassin's Creed: Unity, как Ubisoft обнародовала первый официальный взгляд на новые приключения тамплиеров и хашишинов. Assassin's Creed: Unity выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC этой осенью.
21 сакавік 2014
45 comments
В Сеть "утекли" скриншоты из следующей Assassin's Creed
Kotaku опубликовал первое подтверждение недавних слухов о том, что следующая часть Assassin's Creed, выходящая этой осенью, расскажет про Французскую революцию. В распоряжении сайта оказались скриншоты новой игры, присланные анонимным источником. На них безошибочно угадывается Париж.
20 сакавік 2014
60 comments

інфармацыя аб выпуску

Іншыя назвы Assassin's Creed: Единство
Распрацоўнік Ubisoft Quebec Ubisoft Toronto Ubisoft Singapore
таксама... ▾
Выдавец Ubisoft Entertainment
Дыстрыб’ютар SoftClub
Дадатковая распрацоўка Ubisoft Annecy Ubisoft Shanghai Ubisoft Chengdu
таксама... ▾
Выйшла 15 снежань 2020 20 лістапад 2014 14 лістапад 2014
усе выпускі ▾
13 лістапад 2014 13 лістапад 2014 12 лістапад 2014 11 лістапад 2014
Сайты Старонка ў Steam
Старонка прадукту

68% 17

Жанры і апісальныя тэгі

Экшн
Элементы гульнявога працэсу Адкрыты свет
Стэлс
Гістарычны перыяд Новая гісторыя
Перспектыва Погляд ад трэцяй асобы
Візуальнае паданне 3D
Жанр сеттінгу Альтэрнатыўная гісторыя
Навуковая фантастыка
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Свет Рэальны свет
Увайсці