Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Atomic Heart: Trapped in Limbo увидит свет в феврале
Mundfish сообщила, что Atomic Heart: Trapped in Limbo выйдет на PC, PS и Xbox 6 февраля 2024. Во втором дополнении вы будете исследовать мир Лимбо в подсознании главного героя.
15 снежань 2023
7 comments
Atomic Heart получит дополнение Annihilation Instinct в августе
Mundfish назвала дату релиза Atomic Heart: Annihilation Instinct — 2 августа (PC, PS, Xbox). Это первое из четырех запланированных DLC.
26 чэрвень 2023
Atomic Heart обзавелась бесплатной демоверсией
Mundfish выложила в VK Play бесплатную «демку» Atomic Heart. В ней показан парад по случаю запуска «Коллектива 2.0», можно познакомиться с главными героями.
16 май 2023
5 comments 1 каментар
Календарь RP: игры февраля
Удивительное дело — сразу несколько крупных релизов за месяц. Hogwarts Legacy, Atomic Heart, Company of Heroes 3 и не только.
9 люты 2023
18 comments
Atomic Heart не выйдет осенью
Ранее Mundfish собиралась выпустить Atomic Heart в период с сентября по декабрь. Из-за «полировки» она отложила релиз на зиму.
7 верасень 2022
Что показали на Xbox & Bethesda Games Showcase?
На трансляции Xbox & Bethesda Game Showcase были мельком упомянуты TES 6, Avowed, Perfect Dark, Fable, Forza Motorsport. А Hellblade 2, Everwild, Ghostwire: Tokyo вообще остались без внимания. Что же тогда демонстрировали Microsoft и Bethesda?
14 чэрвень 2021
23 каментара 2 каментара
Atomic Heart не выйдет раньше 2020 года
Atomic Heart от столичной студии Mundfish уже можно предзаказать. «Бета» намечена на четвертый квартал 2019 года.
8 кастрычнік 2018
52 каментара
Анонсы NVIDIA: серия GeForce RTX, трассировка лучей в реальном времени и поддерживаемые игры
Вчера NVIDIA представила серию потребительских видеокарт GeForce RTX, основанную на новой архитектуре Turing. Главная особенность GPU Turing – поддержка аппаратного ускорения рэйтрейсинга, трассировки лучей в реальном времени. Использование этой техники рендеринга позволит разработчикам создавать фотореалистичные игры. Правдоподобные отражения, тени, в целом реалистичное освещение достижимы с помо
21 жнівень 2018
Авторы Atomic Heart — о вселенной, сюжете и геймплее
В начале мая мы писали о шутере Atomic Heart от московской студии Mundfish, трейлер которого здорово встряхнул интернет. Несколько дней назад журнал PC Gamer побеседовал с гендиректором Mundfish Робертом Багратуни об источниках вдохновения, сюжете и геймплее.
19 май 2018
156 comments 88 comments
BioShock в декорациях СССР — взгляните на геймплейный трейлер Atomic Heart
Московская студия Mundfish поделилась роликом с игровым процессом FPS Atomic Heart. События игры происходят в параллельной реальности, где Советский Союз здравствует и вовсю проводит научные эксперименты. Увы, на одном из комплексов что-то пошло не так, и туда отправили специального агента. Разведать обстановку, решить проблему. Сражаться ему предстоит в основном со спятившими роботами (будут и зо
8 май 2018
185 comments

Увайсці