Навіны пра гульню

Шесть бесплатных игр про Бэтмена — в Epic Games Store
До 26 сентября в Epic Games Store можно бесплатно скачать сразу шесть игр про рыцаря в плаще, входящие в Batman: Arkham Collection и LEGO Batman Trilogy. Через неделю Epic будет раздавать Metro 2033: Redux и Everything.
20 верасень 2019
27 comments
Warner Bros. сняла ограничения на возврат денег за Batman: Arkham Knight в Steam
Возвращение в Steam PC-версии экшена Batman: Arkham Knight, снятой с продажи в июне этого года, оказалось таким же проблемным, как и первоначальный релиз. Патч, призванный устранить многочисленные ошибки и оптимизировать код, слабо улучшил ситуацию - многие игроки по-прежнему сообщают о нестабильной производительности игры даже на мощных системах. В связи с этим Warner Bros. Interactive опубликова
1 лістапад 2015
PC-версия Batman: Arkham Knight вернётся в продажу 28 октября
Послезавтра, 28 октября, Warner Bros. наконец-то исполнит обещание, данное летом, и вернёт в продажу PC-издание Batman: Arkham Knight одновременно с релизом финальной версии патча. Это обновление призвано устранить многочисленные ошибки и провалы в производительности; кроме того, оно добавит в игру все незначительные улучшения с консолей (фоторежим, "большие головы" персонажей, выбор героя для AR-
26 кастрычнік 2015
187 comments 216 comments
Первое дополнение к Batman: Arkham Knight выйдет уже в этом месяце
В середине июля Warner Bros. выпустит первое дополнение к Batman: Arkham Knight, входящее в «сезонный абонемент». Аддон, озаглавленный Batgirl: A Matter of Family, расскажет о похождениях Барбары Гордон во времена, когда девушку звали Бэтгёрл и она не была прикована к инвалидному креслу.
3 ліпень 2015
31 каментар
Warner Bros. приостановила продажи PC-версии Batman: Arkham Knight
У издательства Warner Bros. Interactive и раньше возникали проблемы с PC-версиями выпускаемых им игр (см. Batman: Arkham Origins и Mortal Kombat X), но на такой шаг оно решилось впервые — экшен Batman: Arkham Knight временно снят с продажи. В то время как консольная версия Batman: Arkham Knight была обласкана игроками и критикой, PC-издание вышло в чрезвычайно сыром виде. Чудовищно низкая произ
25 чэрвень 2015
Стали известны подробности о сезонном абонементе к Batman: Arkham Knight
Warner Bros. Interactive Entertainment подробно рассказала, что войдет в комплект сезонного абонемента к Batman: Arkham Knight.
3 май 2015
249 comments 45 comments
Warner Bros. задержала релиз Arkham Knight и выпустила новый трейлер
Batman: Arkham Knight задержится в разработке — мировой релиз игры сдвинулся на три недели, и теперь она выйдет не 2 июня, а 23-го. Объяснение — стандартное: это сделано во имя высокого качества. Аккурат под этот анонс студия выпустила свежий трейлер.
24 сакавік 2015
22 каментара
Анонс даты релиза и двух "коллекционок" Batman: Arkham Knight
Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что экшен Batman: Arkham Knight поступит в продажу 2 июня следующего года.
8 верасень 2014
Batman: Arkham Knight не выйдет в этом году
Warner Bros. перенесла выход экшена Batman: Arkham Knight, ранее намеченный на 14 октября, на следующий год. Причины задержки не названы. Видимо, чтобы подсластить горькую пилюлю, издатель опубликовал ролик про улучшенную модель Бэтмобиля.
3 чэрвень 2014
50 comments 52 каментара
Первые подробности о Batman: Arkham Knight
В свежем номере журнала Game Informer опубликована статья об анонсированном вчера экшене Batman: Arkham Knight, из которой можно почерпнуть первые подробности о новом проекте Rocksteady Studios. События игры развернутся спустя год после завершения Batman: Arkham City. Получив от Пугала угрозы взорвать бомбы с токсичным газом, спрятанные по всему Готэму, власти эвакуируют 6 миллионов жителей. На
5 сакавік 2014
46 comments
Rocksteady работает над следующей игрой про Бэтмена
Этой осенью Темный Рыцарь вновь встанет на защиту Готэм-Сити в экшене Batman: Arkham Knight, над которым работает Rocksteady Studios. Подробности об игре, которая заявлена как заключительная в цикле про Аркхем, прозвучат в ближайшие дни. Пока лишь известны платформы (PC, Xbox One и PlayStation 4) и то, что нам впервые разрешат управлять бэтмобилем.
4 сакавік 2014
84 каментара

інфармацыя аб выпуску

Іншыя назвы Batman: Рыцарь Аркхема バットマン: アーカム・ナイト
Распрацоўнік Rocksteady Studios
Выдавец Warner Bros. Interactive Entertainment Feral Interactive
Дыстрыб’ютар SoftClub
Партаванне Iron Galaxy Studios Feral Interactive
Адменена 3 люты 2016
Выйшла 16 ліпень 2015 23 чэрвень 2015 23 чэрвень 2015
Сайты Старонка прадукту
Старонка прадукту
Старонка ў Steam
Афіцыйны

73% 15

Жанры і апісальныя тэгі

Экшн
Кіраванне аўто
Элементы гульнявога працэсу Адкрыты свет
Вырашэнне галаваломак
Стэлс
Перспектыва Погляд ад трэцяй асобы
Візуальнае паданне 3D
Жанр сеттінгу Супергероі
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Транспартныя сродкі Фэнтэзі/Футурыстычныя
Свет Выдуманы свет
Увайсці