Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Ночной патруль: The Blackout Club покинула «ранний доступ»
Вчера The Blackout Club попрощалась со Steam Early Access. Также «кооперативный» «стелс»-экшен, частично вдохновленный сериалом «Очень странные дела», вышел на PS4 и Xbox One.
31 ліпень 2019
2 каментара
Календарь RP: игры июля
В июльскую подборку мы внесли больше 30 игр. В середине лета не спят даже EA и Bethesda! А если серьезно, любопытных проектов хватает: отечественные The Executioner и Iratus: Lord of the Dead, UnderRail: Expedition, Tiny Metal: Full Metal Rumble и много чего еще.
3 ліпень 2019
Хоррор-экшен The Blackout Club покинет «ранний доступ» в конце июля
«Стелс»-экшен The Blackout Club, рассчитанный на четырех участников, обновится до версии 1.0 в Steam 30 июля. Тогда же он высадится на PS4 и Xbox One. Проект во многом вдохновлен сериалом «Очень странные дела».
27 чэрвень 2019
34 каментара 1 каментар
Друзья до смерти — в «раннем доступе» вышел «кооперативный» хоррор-экшен The Blackout Club
В Steam Early Access сегодня дебютировал «стелс»-экшен The Blackout Club, рассчитанный на совместное прохождение (до 4 игроков). Сюжетная завязка напомнит вам о сериале «Очень странные дела».
30 кастрычнік 2018
2 каментара
The Blackout Club — «кооперативный» хоррор-экшен, напоминающий телесериал «Очень странные дела»
Независимая американская студия Question представила The Blackout Club – полный мистики «стелс»-экшен, проходить который нужно непременно в «коопе» (до четырех человек). По сюжету в тихом городке происходят необъяснимые вещи – представьте, что пропал ваш школьный товарищ, а взрослые и ухом не ведут. Что дальше? Собственное расследование!
28 люты 2018
10 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
Адзнак гэтай гульні пакуль ніхто не ставіў
Увайсці