Навіны пра гульню

The Crew — новый подарок от Ubisoft пользователям цифровой РС-службы Uplay
Очередной подарок от Ubisoft игрокам в честь 30-летия издательства – бесплатная копия The Crew. От RP она получила 68 из 100 баллов.
15 верасень 2016
47 comments
Ubisoft приобрела студию Ivory Tower, выпустившую гоночную аркаду The Crew
Издательство Ubisoft приобрело студию Ivory Tower, основанную в 2007 году выходцами из Eden Games. Пока в ее послужном списке всего одна игра - гоночная аркада The Crew. Закрытое бета-тестирование PC-версии дополнения The Crew: Wild Run пройдет с 15 по 19 октября. Зарегистрироваться для участия в нем можно по этой ссылке. Релиз The Crew: Wild Run намечен на 17 ноября.
6 кастрычнік 2015
Ubisoft представила аддоны к The Crew и Trials Fusion, а также анонсировала новую TrackMania
Ubisoft привезла на E3 2015 сразу три игры про колёсную технику. Первой на пресс-конференции показали седьмое, финальное DLC к мотоаркаде Trials Fusion, создатели которой решили оторваться напоследок. Trials Fusion: Awesome Level MAX предложит режим The Awesome Adventure, в котором гонщик и его мотоцикл превратятся в... интернет-мем. В образе кота с пистолетом верхом на огнедышащем единороге нам п
16 чэрвень 2015
9 comments 1 каментар
Из каталога Steam исчезли Assassin's Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4 [обновлено]
Из каталога Steam исчезли главные релизы Ubisoft этой осени: Assassin's Creed: Unity, The Crew и Far Cry 4. Никаких объявлений по этому поводу компания не делала. Все три игры по-прежнему можно купить не только в Uplay, но и в других службах цифровой дистрибуции, а уже вышедшие проекты Ubisoft остались в Steam. Дополнение от 21:00. Все три игры снова доступны в Steam.
6 лістапад 2014
100 comments
Ubisoft рассказала о сезонном абонементе к гоночной аркаде The Crew
Ubisoft рассказала о сезонном абонементе к гоночной аркаде The Crew, приобрести который российские игроки смогут за 1110 рублей. Сразу после релиза его владельцы получат две эксклюзивные машины - McLaren 12C и Ferrari 458 Speciale.
6 лістапад 2014
Мы раздаём ключи на участие в новом закрытом бета-тесте The Crew
Ubisoft предлагает всем владельцам PlayStation 4 и Xbox One принять участие в закрытом бета-тестировании гоночной игры The Crew, которое пройдёт с 6 по 10 ноября. Вам нужно лишь получить ключ и затем активировать его согласно инструкции. Внимание! Активировать ключи необходимо до завтра, 6 ноября. После активации вы получите письмо с дальнейшими указаниями. Инструкция:
5 лістапад 2014
8 comments Ubisoft перенесла релиз гоночной аркады The Crew, которая должна была выйти 11 ноября, на 2 декабря.
6 кастрычнік 2014
6 comments
The Crew выйдет также на Xbox 360
Ubisoft объявила, что гоночная аркада The Crew выйдет не только на PC, Xbox One и PlayStation 4, но и на Xbox 360. Переносом игры на эту платформу занимается Asobo Studio, в свое время выпустившая FUEL. The Crew для Xbox 360 выйдет в ноябре одновременно с версиями для других платформ.
13 жнівень 2014
Подробности о закрытом бета-тестировании The Crew
Ubisoft объявила, что закрытое бета-тестирование гоночной аркады The Crew на PC пройдет с 21 по 25 июля. Игрокам будет доступна вся карта США, но лишь некоторые из состязаний. Почитать подробнее о тестировании или зарегистрироваться в надежде получить ключ можно на официальном сайте.
19 ліпень 2014
2 каментара 7 comments
Ubisoft выпустит The Crew в начале осени
Ubisoft уточнила дату релиза гоночной аркады The Crew. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в начале осени.
8 красавік 2014
22 каментара
Ubisoft перенесла релизы Watch Dogs и The Crew
Ubisoft задержала выход сразу двух крупных проектов. Хакерский экшен Watch Dogs, который должен был выйти в ноябре на всех платформах, теперь поступит в продажу лишь весной 2014 года.
15 кастрычнік 2013
55 comments На совещании с инвесторами исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо уточнил даты релиза пары игр для консолей следующего поколения. Гоночная аркада The Crew выйдет в первом квартале, а MMORPG Tom Clancy’s The Division — в конце следующего года.
18 ліпень 2013
6 comments
Выходцы из Eden Games работают над гоночной игрой для Ubisoft
В начале 2014 года Ubisoft выпустит на PC, Xbox One и PlayStation 4 гоночную игру The Crew. Студия Ivory Tower, сформированная выходцами из Eden Games, работает над проектом совместно с Ubisoft Reflections. The Crew - очень масштабная игра. Ее дорожная сеть опутывает всю территорию США. Прохождение основных миссий займет 20 часов, а коротких 20-секундных испытаний, в поисках которых нужно иссле
11 чэрвень 2013
13 comments

Увайсці