Навіны пра гульню

В Лас-Вегасе продолжается конференция SOE Live
Выставка gamescom 2014 - не единственное мероприятие, которое можно посмотреть в прямом эфире в эти выходные. Практически одновременно Sony Online Entertainment запустила собственную конференцию SOE Live, которая будет проходить несколько дней и закончится в воскресенье. На ней представители компании расскажут о настоящем и будущем всех своих онлайн-игр:
16 жнівень 2014
Каментары
MMO: что нового? (21 - 27 апреля)
Сегодня: летающая жилплощадь из WildStar будет выставлена на благотворительном аукционе, компания CCP отправит своих сотрудников на гладиаторские бои, агенты ФБР арестовали излишне фанатичного поклонника f2p-игр, премьера второго эпизода "Чопперов Азерота" и другие новости.
29 красавік 2014
DC Universe Online ждёт серьёзная модернизация
Обновление 31 для DC Universe Online обещает стать самым масштабным за всю историю существования этой «геройской» ММО. По крайней мере, по словам исполнительного продюсера Ларри Либерти, опубликовавшего планы на будущее в сообщении на официальном сайте.
21 кастрычнік 2013
8 comments Каментары
Сыны Трайгона объявились в DC Universe Online
Для MMORPG DC Universe Online вышло восьмое по счёту крупное дополнение - Sons of Trigon. Под руководством Чудо-женщины или её противницы Цирцеи нам предстоит отправиться в путешествие по тёмной версии реальности - Готэмским Пустошам - и столкнуться в бою с демоном Трайгоном и его отпрысками.
4 верасень 2013
Каментары Студия Digital Extremes выпустит free-to-play-шутер Warframe на PlayStation 4 одновременно с релизом консоли. Также в этом году Sony перенесет на новую платформу два собственных проекта с той же бизнес-моделью: DC Universe Online и PlanetSide 2.
5 чэрвень 2013
2 каментара

інфармацыя аб выпуску

Распрацоўнік Sony Online Entertainment
Выдавец Sony Online Entertainment
Выйшла 6 жнівень 2019 29 красавік 2016 29 лістапад 2013
усе выпускі ▾
15 лістапад 2013 14 студзень 2011 11 студзень 2011
Сайт Афіцыйны

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увайсці