Вокладак пакуль няма

Артыкулы

MC Pixel: Музыка в играх id Software
Выпуск 87 рубрики об игровых саундтреках посвящен композиторам, сотрудничавшим с id Software, – Мику Гордону, Тренту Резнору, Крису Вренне, Саше Дикисяну и Бобби Принсу.
12 жнівень 2016
29 comments
Рецензия на Doom
Doom 3 должна была быть такой. Яркой, быстрой, зажигательной. Без чертей, выпрыгивающих из каждой второй двери. Без натужных попыток сделать survival horror там, где его быть не должно. Без ограничений на оружие, боеприпасы и уж точно без вечно разряжающегося фонарика. С интересными уровнями, создатели которых задумывались над тем, как может выглядеть научная база на Марсе. Оригинальности здесь, конечно, днём с огнём не сыскать. Авторы разве что переписали образ главного героя, превратив его из обычного крутого морпеха в древнего истребителя демонов. Зато остальное — настоящий «мясной» Doom. Точнее, его ремейк.
5 чэрвень 2016
550 comments
MC Pixel: Лучшая музыка из игровых трейлеров (E3 2015 и не только)
Если игровые саундтреки должны хотя бы не отвлекать, то у музыки, сопровождающей промо-ролики, иная задача – завладеть вниманием. Именно поэтому в трейлерах последних лет частенько звучат лицензированные песни известных исполнителей. Нередко дорожку для игры сочиняет один композитор, а для рекламных видео – другой (скажем, специалист, только этим и занимающийся). Яркий пример – Clive Barker’s Jeri
20 чэрвень 2015
7 comments

інфармацыя аб выпуску

Распрацоўнік id Software Certain Affinity
Выдавец Bethesda Softworks
Дыстрыб’ютар SoftClub
Дадатковая распрацоўка Escalation Studios
Партаванне Panic Button id Software
Выйшла 18 жнівень 2020 1 сакавік 2018 10 лістапад 2017
усе выпускі ▾
10 лістапад 2017 13 май 2016 13 май 2016
Сайты Старонка прадукту
Twitter-стужка
Старонка ў Steam
усе сайты (6) ▾

78% 24
Увайсці