Артыкулы

Рецензия на Dragon Age: Inquisition
Упрёки в засилье однотипных тесных подземелий и недостаточно эффектной картинке, сопровождавшие Dragon Age 2, теперь не прозвучат. Конечно, этот мир — не совсем открытый, поскольку вместо одной гигантской локации мы путешествуем по дюжине карт. Графическое ядро Frostbite 3, отвечавшее за впечатляющие виды Battlefield 4, рисует поистине эпические пейзажи. Высоченные горные кряжи, заснеженные пики которых издали выглядят совершенно неприступными; глубокие каньоны, величественные монументы, яркий осенний лес и потрясающие, почти натуральные волны на морском побережье. В бюро виртуального туризма, похоже, открылось новое направление — Тедас.
18 снежань 2014
533 каментара
MC Pixel: треклист Тревора Морриса (Dragon Age: Inquisition) и музыка новых Assassin’s Creed
38-й выпуск рубрики об игровых саундтреках посвящен творчеству Тревора Морриса (Dragon Age: Inquisition), новинкам Assassin's Creed: Unity и Rouge, WoW: Warlords of Draenor и классике MegaRace 1-2.
20 лістапад 2014
6 comments
Прэв'ю: Первый взгляд на Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition выйдет лишь следующей осенью, но EA уже вовсю говорит о проекте и показывает его живьём. Несколько дней назад я побывал на одной из презентаций и увидел преальфа-демо. Пусть картинке пока недоставало глянца и поиграть не давали, но после получасового знакомства я захотел перепрыгнуть на год вперёд к релизу.
1 верасень 2013
411 comments

74% 53

Жанры і апісальныя тэгі

Ролевая гульня
Элементы гульнявога працэсу Адкрыты свет
Перспектыва Погляд ад трэцяй асобы
Візуальнае паданне 3D
Ролевыя элементы Кіраванне групай герояў
Жанр сеттінгу Фэнтэзі
Звышнатуральныя істоты Цмокі
Працяг часу Рэальны час з паузай
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Свет Выдуманы свет
Увайсці