Навіны пра гульню

Atlus подтвердила, что Dragon's Crown Pro выйдет на Западе
Atlus U.S.A. сообщила, что двумерная RPG/beat ‘em up Dragon's Crown Pro поступит в продажу за пределами Японии весной следующего года. На родине она станет доступна 25 января.
7 снежань 2017
36 comments
Японские пиксели (23 декабря 2013 — 5 января 2014)
В наши сети попадает много новостей и анонсов, связанных с играми, выходящими на азиатском рынке (и особенно в Японии). Эти проекты и релизы далеко не всегда интересны широкой аудитории, но чтобы добро не пропадало зря, мы каждый каждую неделю публикуем их большим блоком. В этом выпуске: тизеры XSEED, хит-парад игр прошедшего года от японских разработчиков и совершенно неприличная новинка, созд
6 студзень 2014
Японские пиксели (17 — 22 декабря 2013)
В наши сети попадает много новостей и анонсов, связанных с играми, выходящими на азиатском рынке (и особенно в Японии). Эти проекты и релизы далеко не всегда интересны широкой аудитории, но чтобы добро не пропадало зря, мы каждый каждую неделю публикуем их большим блоком. В этом выпуске: внезапное закрытие компании CyberFront, оригинальные проекты Namco Bandai и Square Enix, кое-что о РС-версии
24 снежань 2013
8 comments 20 comments
Японские пиксели (7-13 октября 2013)
Каждую неделю в наши сети попадает много новостей и анонсов, связанных с играми, выходящими на азиатском рынке (и особенно в Японии). Эти проекты и релизы далеко не всегда интересны широкой аудитории, но чтобы добро не пропадало зря, мы публикуем их еженедельно большим блоком. В этом выпуске: драконы, новые покемоны, нелепые оправдания Square Enix и ещё немного сказок.
14 кастрычнік 2013
13 comments
Японские пиксели (5-11 августа 2013)
Каждую неделю в наши сети попадает много новостей и анонсов, связанных с играми, выходящими на азиатском рынке (и особенно в Японии). Эти проекты и релизы далеко не всегда интересны широкой аудитории, однако, чтобы добро не пропадало зря, мы решили в порядке эксперимента открыть для них еженедельную рубрику.
12 жнівень 2013
48 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Увайсці