Навіны пра гульню

Evolution Studios выпустила дополнение Driveclub Bikes
Evolution Studios выпустила в PlayStation Network дополнение Driveclub Bikes, посвящённое мотогонкам. Оно доступно и как самостоятельная игра (по цене 1299 руб.), и как аддон к оригинальной Driveclub (974 руб.)
28 кастрычнік 2015
5 comments
Подписчики PlayStation Plus Edition всё-таки получат «урезанную» версию Driveclub
"Урезанная" версия гоночной аркады Driveclub, релиз которой в конце прошлого года был отложен на неопределенный срок, станет доступна для скачивания всем подписчикам PlayStation Plus 25 июня. Ее обладатели получат 1/5 от общего количества машин и трасс без ограничений по режимам.
24 чэрвень 2015
Sony уволила ряд сотрудников студии, создавшей Driveclub
Проблемы, настигшие гоночную аркаду Driveclub, в особенности её сетевую часть, ударили в конечном итоге по студии-разработчику. В прошлую пятницу руководство Sony Worldwide Studios объявило о намерении сократить 55 сотрудников британской Evolution Studios. Кому-то из уволенных предложили вакансии в других командах, кому-то просто указали на дверь.
24 сакавік 2015
6 comments 5 comments
Sony отложила Driveclub PlayStation Plus Edition на неопределенный срок
Руководитель SCE Worldwide Studios Сухей Йосида объявил на официальной странице PS4-эксклюзивной гоночной аркады Driveclub в Facebook, что релиз Driveclub PlayStation Plus Edition отложен на неопределенный срок.
31 кастрычнік 2014
6 comments
Sony объяснила, что войдет в Driveclub PlayStation Plus Edition
Sony пояснила, в чем разница между стандартным изданием гоночной аркады Driveclub и тем, которое бесплатно получат подписчики сервиса PlayStation Plus.
8 май 2014
Driveclub снова задерживается в разработке
Гоночная аркада Driveclub, выход которой должен был состояться одновременно с началом продаж PlayStation 4, но перенесён на весну, снова опоздает к финишной черте. Теперь дата релиза вообще неизвестна. Как объяснил исполнительный директор Sony Worldwide Studios Скотт Род в интервью IGN, компанию не устраивало то, какой получалась игра, поэтому её отправили на переделку с нуля.
11 сакавік 2014
7 comments 7 comments
Sony перенесла Driveclub на начало 2014 года
Sony перенесла релиз гоночного симулятора Driveclub на начало 2014 года. Ранее планировалось, что игра поступит в продажу одновременно с консолью PlayStation 4. Это решение повлияет и на набор игр, которые подписчики PlayStation Plus смогут бесплатно скачать в первый месяц. На смену Driveclub в нем придет аркада Contrast.
18 кастрычнік 2013
10 comments
Sony анонсировала PlayStation 4 и ряд эксклюзивных игр
Сегодня Sony положила конец утомительному потоку домыслов и слухов, сопровождавших PlayStation 4, и официально анонсировала консоль на специальной презентации в Нью-Йорке. Устройство, впрочем, публике не показали; ведущий технический специалист компании Марк Серны вкратце обрисовал параметры новой приставки и показал геймпад DualShock 4. Выйдет PS4 осенью этого года.
20 люты 2013
297 comments

Увайсці