Навіны пра гульню

Календарь RP: игры февраля
Февраль – самый короткий месяц в году, но любопытных игр будь здоров. Стоит упомянуть хотя бы Anthem от BioWare, Yakuza: Kiwami для PC и шутеры Metro: Exodus, Crackdown 3 и Far Cry: New Dawn, которые выходят в один день.
1 люты 2019
22 каментара
Fear the Wolves: дата релиза и подробности нового патча
Fear the Wolves, «королевская битва» на просторах зараженного радиацией Чернобыля, покинет «ранний доступ» 6 февраля. В течение первой недели после запуска вы сможете играть в нее бесплатно.
31 студзень 2019
gamescom 2018: все трейлеры, анонсы и новости
В этой записи мы будем собирать все ролики, важные анонсы и интересные новости с gamescom 2018 (Кёльн, 21–25 августа). К слову, некоторые разработчики поделились трейлерами задолго до выставки. Добавляйте в закладки – так вы точно ничего не пропустите. * Также рекомендуем ознакомиться с нашим материалом «Какие игры покажут на gamescom 2018». И да, в этом году мы едем в Кёльн и подготовим стопку
1 верасень 2018
11 comments 31 каментар
Битва за Чернобыль — в «ранний доступ» Steam ворвалась Fear the Wolves
Focus Home Interactive и Vostok Games объявили о выходе в Steam Early Access FPS по схеме «королевской битвы» Fear the Wolves. Сотне смельчаков придется бороться не только друг с другом – против них еще и животные-мутанты, радиация и изменяющаяся погода. Эвакуация из Чернобыля обставлена необычно. О прибытии вертолета извещаются все игроки – он на какое-то время зависнет над конкретной точкой и сб
28 жнівень 2018
27 comments
Vostok Games отложила релиз Fear the Wolves в «раннем доступе»
Вчера Fear the Wolves, шутер по схеме «королевской битвы» в декорациях Чернобыля, должен был появиться в Steam Early Access. Однако Vostok Games в последний момент решила повременить с запуском игры.
19 ліпень 2018
Календарь RP: игровые релизы и стримы июля
В июле с заслуживающими внимания релизами ситуация получше, чем в июне. Переиздание Red Faction: Guerrilla, дополнения к Kingdom Come: Deliverance и Far Cry 5, «королевская битва» Fear the Wolves в Steam Early Access, шутеры Mothergunship и Earthfall, Danger Zone 2… Потенциально интересные проекты – в нашей традиционной подборке. На стримах Felix, скорее всего, покажет The Free Ones, Danger Zon
7 ліпень 2018
4 каментара 41 каментар
Fear the Wolves совсем скоро дебютирует в «раннем доступе» Steam
В Steam Early Access Fear the Wolves появится уже в нынешнем месяце. Это соревновательный FPS по схеме «королевской битвы» от Vostok Games и Focus Home Interactive. Ваша задача – сбежать из зараженного радиацией Чернобыля.
4 ліпень 2018
47 comments
Fear the Wolves — «королевская битва» на останках Чернобыля
Составленная из разработчиков S.T.A.L.K.E.R. украинская студия Vostok Games в дуэте с Focus Home Interactive представила Fear the Wolves – сетевой шутер по схеме «королевской битвы». Место действия – пораженный радиацией Чернобыль, с пугающими аномалиями, сменой времени суток и погоды.
7 люты 2018
27 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увайсці