Навіны пра гульню

Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Dead or Alive 6. Как известно, я не жалую файтинги, но может, мимо этого, богатого, так сказать, «фансервисом» не стоит проходить?
3 сакавік 2019
55 comments
Календарь RP: игры марта
В марте на всех платформах хватает интересных проектов: Devil May Cry 5, Sekiro, Yoshi's Crafted World, Trüberbrook, Outward, Tropico 6… Переходите к нашей традиционной подборке!
3 сакавік 2019
Avalanche раскрыла, когда выйдет Generation Zero
Generation Zero, «кооперативный» шутер в декорациях Швеции 80-х гг., захваченной злыми роботами, появится на PC, PS4 и Xbox One 26 марта. Это новый проект Avalanche, параллельно занимающейся Rage 2.
24 студзень 2019
38 comments 2 каментара
Кошки-мышки с разумными жестянками — обзорный ролик Generation Zero
Avalanche Studios записала 3,5-минутный геймплейный трейлер Generation Zero, где рассказала об основных особенностях научно-фантастического шутера от первого лица. Хотя он ориентирован на «кооперативное» прохождение (до четырех человек в отряде), сражаться с вторгшимися из ниоткуда разумными машинами можно и в одиночку.
17 жнівень 2018
5 comments
Авторы Just Cause и Mad Max заняты «кооперативным» шутером Generation Zero, посвященным сражениям с роботами
Avalanche Studios анонсировала Generation Zero – «кооперативный» шутер (до четырех пользователей) в пышных декорациях сельской Швеции 1980-х гг. Одно «но» – речь об альтернативной истории, где по скандинавским полям и лесам разгуливают разумные железяки.
7 чэрвень 2018
22 каментара

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Прэса
Функцыянал у распрацоўцы
Увайсці