Навіны пра гульню

Hitman GO выпустят в Steam, на PlayStation 4 и на Vita уже в феврале
Square Enix Montréal объявила, что улучшенное переиздание головоломки Hitman GO, доступной на мобильных устройствах с 2014 года, выйдет в Steam, а также на PlayStation 4 и Vita. Релиз в Европе намечен на 23 февраля, а в США - на 24 февраля. Стоимость игры составит $7,99.
15 люты 2016
5 comments
Мобильные игры. Дайджест (8 июня 2014)
Каждую неделю мы публикуем подборку впечатлений о самых заметных новинках мобильных игр. В этом выпуске: яркий скроллшутер Sky Force 2014, постапокалиптическая "стрелялка" Linkin Park Recharge: Wastelands, аркада Rival Knights от Gameloft, а также Camelina Caper, 99 Bricks Wizard Academy, Pocket Harvest и Android-версии Hitman GO и Prime World: Defenders. Мало этой подборки? Тогда загляните
8 чэрвень 2014
Мобильные игры. Дайджест (18 апреля 2014)
Каждую неделю мы публикуем подборку впечатлений о самых заметных новинках мобильных игр. В этом выпуске: iPad-версия CCG Hearthstone: Heroes of Warcraft, необычная логическая игра Hitman GO, забавная аркада  Froggy Jump 2, а также Wind-up Knight 2, Flappy Nightmares, Rogue Heroes, Isolani и версия Baldur's Gate Enhanced Edition для Android. Мало этой подборки? Тогда загляните в предыдущие вы
18 красавік 2014
Каментары 7 comments
Агент №47 из Hitman стал героем пошаговой стратегии
Студия Square Enix Montréal наконец-то рассказала о своей мобильной игре по мотивам Hitman. Hitman GO - не экшен, а пошаговая стратегия, в которой, впрочем, тоже предстоит по-всякому устранять нехороших людей. Перемещаясь по изометрическому полю, разделённому на квадраты, Агент №47 отвлекает и убивает противников разными способами, переодевается и использует весь свой классический арсенал.
13 люты 2014
23 каментара
Square Enix Montreal свернула разработку новой AAA-игры в серии Hitman
В прошлом году Square Enix свернула разработку новой AAA-игры в серии Hitman, над которой работала ее внутренняя студия, расположенная в Монреале. Об этом стало известно из профиля старшего геймдизайнера Square Enix Montreal Ричарда Найта на сайте LinkedIn. Игра должна была выйти на PC, консолях предыдущего и нового поколений.
6 студзень 2014
82 каментара

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Увайсці