Навіны пра гульню

Injustice 2 разомнет кулаки на PC уже через неделю
NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment сообщили, что Injustice 2 появится в Steam и Microsoft Store для PC 14 ноября. Портированием файтинга занята польская студия QLOC. Ну а прямо сейчас вы можете присоединиться к открытому бета-тесту в Steam. Разработчики затеяли его, чтобы проверить сетевой код и инфраструктуру перед запуском. Соответственно, доступны только онлайновые схв
7 лістапад 2017
11 comments
Injustice 2 выйдет на PC, и это больше не слух
Warner Bros. и DC Entertainment сегодня подтвердили, что файтинг Injustice 2 от нестареющего Эда Буна и NetherRealm Studios пожалует на PC. Игра появится в Steam и Windows Store в этом месяце или следующем. Пользователи PC получат все содержимое версий для PS4 и Xbox One: размашистую кампанию, бесконечные испытания и проработанный мультиплеерный режим. «Бета» на компьютерах стартует уже завтра.
24 кастрычнік 2017
Авторы Injustice 2 рассказали о микроплатежах в игре
На геймплей это не повлияет – преимущества вы не получите.
16 сакавік 2017
28 comments 40 comments
Названа точная дата релиза Injustice 2
На данный момент для сиквела Injustice: Gods Among Us подтверждены следующие бойцы – Бэтмен, Аквамен, Харли Квинн, Дэдшот, Атроцитус, горилла Гродд, Чудо-женщина, Супергерл, Супермен и Синий жук.
9 студзень 2017
21 каментар
Создатели Mortal Kombat анонсировали Injustice 2
Injustice 2 появится на PS4 и Xbox One в следующем году. На поклонников зрелищных мордобоев на PC Warner Bros., похоже, окончательно махнула рукой.
8 чэрвень 2016
23 каментара

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў
Увайсці