Навіны пра гульню

В Just Cause 3: Bavarium Sea Heist Рико Родригес устроит переполох в научном комплексе посреди океана
Рико Родригеса ждут новые миссии, оснащенный ракетами катер и убойная «пушка».
12 жнівень 2016
3 каментара
С Mech Land Assault в Just Cause 3 появятся громадные боевые роботы
Главная «фишка» DLC – колоритные боевые роботы, оснащенные гравитационными пушками, позволяющими притянуть и швырнуть врага так, чтобы он на части рассыпался. Попрактиковаться в волейбол с танками и вертолетами разрешат на новом острове.
31 май 2016
Первое дополнение к экшену Just Cause 3 выйдет в марте
В марте этого года к экшену Just Cause 3 выйдет первое дополнение под названием Sky Fortress. Обладатели "сезонного абонемента" получат возможность сыграть в него на неделю раньше других.
18 люты 2016
5 comments 11 comments
В коллекционное издание Just Cause 3 войдёт крюк Рико
Экшен Just Cause 3, релиз которого намечен на 1 декабря, выйдет в коллекционном издании на всех трёх платформах. В набор войдут: 32-страничный альбом иллюстраций в твёрдом переплёте, складная карта-путеводитель по архипелагу Медичи, где развернутся события игры, размером 61х61 см, а также точная копия фирменного крюка Рико длиной 38 см (жаль, не работающая).
9 ліпень 2015
5 comments
Avalanche Studios анонсировала экшен Just Cause 3 и уверила, что в нем не будет микроплатежей
Avalanche Studios официально анонсировала экшен с открытым миром Just Cause 3, над которым работают ее шведское и нью-йоркское подразделения, а также Square Enix London Studios. В третьей части агента ЦРУ Рико Родригеса ждет очередная спецоперация на островах - правда, в этот раз не тропических, а средиземноморских.
12 лістапад 2014
23 каментара

Увайсці