Навіны пра гульню

"Кооперативное" дополнение к Killzone: Shadow Fall выпустили отдельно
В PlayStation Store появилась самостоятельная версия "кооперативного" дополнения Intercept для Killzone: Shadow Fall, которую можно купить и запустить отдельно от основной игры. Стоит она в два раза дороже обычной - $19,99. Сейчас в Intercept доступны 4 карты, но в дальнейшем разработчики обещают бесплатно развивать этот режим.
6 жнівень 2014
28 comments
В шутер Killzone: Shadow Fall добавят "кооператив"
Guerrilla Games намерена вдохнуть в шутер Killzone: Shadow Fall вторую жизнь - уже в июне выйдет дополнение Intercept, которое добавит в игру "кооператив" для четверых. К сюжетной кампании этот режим отношения не имеет. В роли бойцов элитного разведотряда "Альфа" игрокам предстоит совершать вылазки на территорию хельгастов в поисках важных данных. Задание всегда одно и то же: установить антенну
16 май 2014
Анонсирован сезонный абонемент для Killzone: Shadow Fall
Guerrilla Games анонсировала сезонный абонемент для PS4-эксклюзивного шутера Killzone: Shadow Fall. По словам разработчиков, все карты для соревновательного мультиплеера будут бесплатными. Игроки, купившие Season Pass за €19,99, получат доступ к "режиму орды", шести миссиям для совместного прохождения и еще двум сетевым дополнениям, подробности о которых станут известны позднее. По отдельности сод
24 верасень 2013
1 каментар 4 каментара
Видео: телеведущий Джимми Фэллон сыграл в Killzone: Shadow Fall
Джимми Фэллон, ведущий вечернего ток-шоу Late Night with Jimmy Fallon, и актер Энтони Андерсон стали одними из первых людей за пределами Sony, кому довелось сыграть в Killzone: Shadow Fall на PS4.
22 люты 2013
85 comments
Sony анонсировала PlayStation 4 и ряд эксклюзивных игр
Сегодня Sony положила конец утомительному потоку домыслов и слухов, сопровождавших PlayStation 4, и официально анонсировала консоль на специальной презентации в Нью-Йорке. Устройство, впрочем, публике не показали; ведущий технический специалист компании Марк Серны вкратце обрисовал параметры новой приставки и показал геймпад DualShock 4. Выйдет PS4 осенью этого года.
20 люты 2013
297 comments

Увайсці