Навіны пра гульню

Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Dead or Alive 6. Как известно, я не жалую файтинги, но может, мимо этого, богатого, так сказать, «фансервисом» не стоит проходить?
3 сакавік 2019
55 comments
Календарь RP: игры марта
В марте на всех платформах хватает интересных проектов: Devil May Cry 5, Sekiro, Yoshi's Crafted World, Trüberbrook, Outward, Tropico 6… Переходите к нашей традиционной подборке!
3 сакавік 2019
Вторжение в город Novo Slava — видео Left Alive
Экшен Left Alive, анонсированный Square Enix на прошлогодней TGS, на днях обзавелся новым трейлером. События игры разворачиваются во вселенной Front Mission. Вы попадете в город Novo Slava, охваченный войной. Действовать разрешат от лица трех персонажей. Здесь можно управлять боевыми роботами и, конечно, сражаться на своих двоих. Стрельбу призваны разнообразить «стелс» и создание предметов. Интере
12 верасень 2018
38 comments 10 comments
TGS 2017: анонс Left Alive — экшена от создателей Armored Core и MGS
В преддверии TGS 2017 Square Enix рассекретила Left Alive – игру с боевыми роботами в антураже постапокалипсиса. Над ней трудятся Тосифуми Набэсима (известен по серии Armored Core), Ёдзи Синкава (дизайнер Metal Gear Solid) и Такаюки Янасэ (дизайнер mecha в Xenoblade Chronicles X). Разработчики определяют Left Alive как «survival action shooter». Релиз намечен на 2018 год, платформы – PC и PS4.
19 верасень 2017
3 каментара

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Прэса
Функцыянал у распрацоўцы
Увайсці