Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (15 февраля 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день уже более трехсот. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Damned Nation Reborn и TerraTech, а также обновления для Carmageddon: Reincarnation, The Battle of Sol, Broforce и Maia.
15 люты 2015
10 comments
Ранние пиксели (5 октября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 271. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
5 кастрычнік 2014
Ранние пиксели (23 мая 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день стало уже 195. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе"
23 май 2014
50 comments 20 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (03/12/2012)
Ни дождь, ни рекордный московский снегопад, ни смена прописки не оставят вас без наших рассказов о том, что интересного появилось за неделю на сайте Kickstarter. Большие релизы закончились, но новые акции продолжают появляться с завидным постоянством.
3 снежань 2012
50 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
Адзнак гэтай гульні пакуль ніхто не ставіў
Увайсці