Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Началось открытое тестирование Might & Magic: Heroes Online
Компании "Фабрика Онлайн" и Ubisoft объявили о начале открытого тестирования онлайновой стратегии Might & Magic: Heroes Online.
22 май 2014
Каментары
Начался закрытый бета-тест Might & Magic: Heroes Online
В этот понедельник стартовал закрытый бета-тест ролевой многопользовательской f2p-стратегии "Меч и магия: Герои онлайн». Жители России, Украины, стран СНГ и Грузии теперь могут лично опробовать полностью переведенную на русский язык версию игры. Все участники тестирования получат в награду эксклюзивного компаньона — Паукоеда. Другого способа получить этого питомца, кроме как сыграть в закрытую "бе
7 май 2014
Анонсирована русская версия Might & Magic: Heroes Online
Компании "Фабрика Онлайн" и Ubisoft Entertainment официально объявили о готовящемся запуске русской версии стратегии "Меч и Магия: Герои Онлайн". Действие многопользовательского ответвления полюбившейся многим вселенной развернётся после вторжения демонов в Королевство Грифонов, которое произошло в Heroes of Might & Magic 5. Авторы обещают более 70 часов сюжетной кампании, в которой игрокам пре
24 снежань 2013
27 comments
Новые подробности о Might & Magic: Heroes Online
Разработчики условно-бесплатной браузерной ММО-стратегии Might & Magic: Heroes Online продолжают раскрывать подробности о проекте. Последняя запись в официальном блоге посвящена одному из главных аспектов серии — сражениям.
25 кастрычнік 2013
2 каментара Ubisoft перезапустила портал, посвященный миру Might & Magic. На сайте - новый дизайн и масса свежей информации, которая теперь доступна и на русском языке. Впрочем, на "великий и могучий" пока перевели не всё, так что ссылку на англоязычную версию тоже полезно держать под рукой.
5 снежань 2012
2 каментара

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now

Жанры і апісальныя тэгі

Ролевая гульня
Стратэгія
Асаблівасці гульні Толькі калектыўная гульня
Абавязковае злучэнне з інтэрнэтам
Перспектыва Ізаметрыя
Візуальнае паданне 3D мадэлі на 2D фоне
Жанр сеттінгу Фэнтэзі
Працяг часу Пакрокавы рэжым
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Свет Выдуманы свет
Увайсці