Навіны пра гульню

NBA 2K19 уже доступна на PC и консолях
Сегодня в продажу поступило стандартное издание NBA 2K19 для PC, PS4, Xbox One и Switch. В Steam его можно приобрести за 1799 руб. Ранее 2K Games опубликовала трейлер «Momentous» с нарезкой ярких бросков и празднований. Также посмотрите ролик с Леброном Джеймсом, украсившим обложку 20th Anniversary Edition, и скриншоты в нашей галерее. NBA 2K18 получила от Riot Pixels 83 из 100 баллов.
11 верасень 2018
2 каментара
Календарь RP: игровые релизы сентября
Сентябрь богат на крупные релизы – от RPG до гоночных игр. Переиздания знаковых проектов, традиционная волна спортивных симуляторов, задержавшиеся в разработке выходцы с Kickstarter, питомцы «раннего доступа»… Переходите к подборке – будет интересно! * Обратите внимание, что даты выхода указаны для европейского региона. Список игр для стримов (точнее, потенциальных кандидатов) на сентябрь Felix
4 верасень 2018
Visual Concepts показала, как выглядит NBA 2K19
Visual Concepts и 2K Games поделились первым трейлером с внутриигровой графикой NBA 2K19. Обложку стандартного издания баскетбольного симулятора украсит Яннис Адетокунбо из «Милуоки Бакс» (выйдет 11 сентября на PC, PS4, Xbox One и Switch), обложку 20th Anniversary Edition (7 сентября) – Леброн Джеймс. Несмотря на наличие «юбилейного издания», 20 лет серии исполнится только в следующем году.
8 жнівень 2018
45 comments 1 каментар

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Прэса
Функцыянал у распрацоўцы
Увайсці