Навіны пра гульню

В середине августа No Man's Sky кардинально изменится
14 августа No Man's Sky получит крупнейшее на данный момент бесплатное обновление, Beyond. Оно расширит мультиплеерные функции и введет поддержку VR.
2 жнівень 2019
28 comments
Hello Games готовит радикальное обновление для No Man's Sky
Летом к No Man's Sky выйдет патч Beyond, с которым в космический симулятор придут социальные и мультиплеерные элементы, что позволят знакомиться и изучать галактику с кем угодно и где угодно.
15 сакавік 2019
Патч Visions сделает No Man's Sky еще разнообразнее
Новости из космоса: завтра No Man's Sky получит апдейт Visions с новыми биомами, существами, предметами для коллекционирования и погодными эффектами вроде радуги.
21 лістапад 2018
14 comments 54 каментара
Календарь RP: игровые релизы и стримы июля
В июле с заслуживающими внимания релизами ситуация получше, чем в июне. Переиздание Red Faction: Guerrilla, дополнения к Kingdom Come: Deliverance и Far Cry 5, «королевская битва» Fear the Wolves в Steam Early Access, шутеры Mothergunship и Earthfall, Danger Zone 2… Потенциально интересные проекты – в нашей традиционной подборке. На стримах Felix, скорее всего, покажет The Free Ones, Danger Zon
7 ліпень 2018
41 каментар
В июле в No Man's Sky появится полноценный «кооп»
В эфире передачи Inside Xbox Шон Мюррей, сооснователь и глава Hello Games, сообщил, что крупнейший в истории No Man's Sky патч NEXT станет доступен 24 июля на PC, PS4 и Xbox One (это дебют проекта на платформе Microsoft). Загрузить обновление вы сможете бесплатно.
18 май 2018
No Man's Sky выйдет на Xbox One и получит крупнейший из патчей
No Man's Sky дебютировала на PC и PS4 в августе 2016 года. Спустя полтора года среднее количество пользователей, одновременно изучающих космос, упало до 550 (на запуске было 37 тыс. с пиком в 212,3 тыс.). Всплески интереса к проекту возникают только с выпуском крупных обновлений.
31 сакавік 2018
21 каментар 21 каментар
С очередным обновлением сюжетная кампания No Man's Sky увеличилась на 30 часов
Hello Games выпустила к No Man's Sky масштабный патч Atlas Rises, последовавший за Foundation Update (привнес разделение на три режима) и Path Finder Update (добавил наземный транспорт). Atlas Rises есть чем похвалиться – это переделанная и дополненная сюжетная составляющая (с нелинейным изложением и новой системой квестов), таинственная межпространственная раса, улучшенная навигация, возможность
11 жнівень 2017
22 каментара
К No Man's Sky вышло крупное обновление — Hello Games потихоньку начинает выполнять обещания
Теперь вы вольны отдать сбор ресурсов на откуп ИИ, нанимать на станциях инопланетян (специальностей четыре – оружие, наука, сельское хозяйство, инженерное дело), строить базы, выращивать растения, пользоваться телепортами и делать много чего еще.
28 лістапад 2016
Hello Games сообщила о переносе релиза No Man's Sky на август
Игра должна была выйти 21 июня, но разработчикам необходимо дополнительное время на «полировку важных элементов».
29 май 2016
56 comments 20 comments
Разработчики космического экшена No Man's Sky назвали точную дату релиза
Hello Games назвала точную дату релиза космического экшена No Man's Sky: в США игра выйдет на PlayStation 4 и PC 21 июня, а в Европе - днем позже. На PlayStation 4 игра будет доступна не только в "цифре", но и на диске. Помимо стандартного издания, выйдет коллекционная версия с металлической коробкой, 48-страничным альбомом иллюстраций, эксклюзивным комиксом и набором цифровых бонусов.
3 сакавік 2016
39 comments
Разработчик No Man's Sky показал свежий билд игры в эфире The Late Show
Шон Мюррей, возглавляющий разработку космического экшена No Man's Sky, заглянул в гости к Стивену Колберу из вечернего The Late Show. Он не только показал свежий билд игры, но и открыл немало новых зверей, назвав их в честь Колбера.
5 кастрычнік 2015
59 comments Разработчики космического экшена No Man’s Sky объявили, что сначала игра выйдет только на PlayStation 4, а PC-версия появится позднее.
2 жнівень 2014
6 comments
Офис Hello Games разрушило наводнение
Офис британской компании Hello Games, которая выпустила серию аркад Joe Danger и анонсировала амбициозный экшен No Man’s Sky, был уничтожен наводнением. Река, протекающая неподалеку от города Гилфорд, где расположена студия, вышла из берегов из-за затяжных дождей.
25 снежань 2013
No Man's Sky - амбициозный гибрид экшена и космосима
Самым неожиданным анонсом, прозвучавшим в воскресенье на шоу VGX 2013, стала игра No Man's Sky. Трудится над ней студия Hello Games, создавшая дилогию Joe Danger. Для "инди"-команды, состоящей из всего 4 человек, проект не просто амбициозный - казалось бы, неподъёмный. Ведь вселенная игры состоит из множества планет, каждая со своей экосистемой. Животные, птицы, рыбы, деревья, горы, светила - в
9 снежань 2013
44 каментара 68 comments
Телеканал Spike провёл прямую трансляцию шоу VGX 2013
Сегодня прошла прямая трансляция шоу VGX 2013, в предыдущие годы известного как Video Game Awards. Его ведущие Джефф Кили и Джоэл Макхейл подвели итоги голосования за лучшие игры уходящего года и пообщались с разработчиками громких проектов.
7 снежань 2013
81 каментар

інфармацыя аб выпуску

Іншыя назвы No Man's Sky Nintendo Switch Edition
Распрацоўнік Hello Games
Выдавец Hello Games
Дыстрыб’ютар SoftClub 505 Games
У распрацоўцы 2024
Выйшла 1 чэрвень 2023 7 кастрычнік 2022 19 лістапад 2020
усе выпускі ▾
12 лістапад 2020 10 лістапад 2020 24 ліпень 2018 12 жнівень 2016 10 жнівень 2016 10 жнівень 2016 9 жнівень 2016
Сайты Старонка прадукту
Старонка ў Steam
Афіцыйны

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
51% 11

Жанры і апісальныя тэгі

Экшн
Шутар
Даследаванне свету
Сімулятар
Сумяшчальнасць iPadOS
Элементы гульнявога працэсу Рандомізацыя кантэнту
Адкрыты свет
Перспектыва Погляд ад першай асобы
Візуальнае паданне 3D
Жанр сеттінгу Касмічная фантастыка
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Транспартныя сродкі Касмічныя караблі
Свет Выдуманы свет
Увайсці