Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

В новом DLC к Planet Zoo нужно заботиться об исчезающих видах
Дополнение Planet Zoo: Conservation Pack посвящено исчезающим видам. Это лошадь Пржевальского, сахарский орикс, аксолотль из Мексики, сиаманг (примат из семейства гиббоновых) и дальневосточный леопард.
8 чэрвень 2022
Каментары
Новое DLC утянуло Planet Zoo в болото
Несколько дней назад Planet Zoo незаметно получила дополнение Wetlands Animal Pack. В управленческую стратегию прибыли животные, обитающие в болотах и реках: утконос, капибара, крокодиловый кайман и не только.
18 красавік 2022
Евразийская рысь спешит в Planet Zoo
14 декабря управленческая стратегия Planet Zoo получит дополнение Europe Pack. Оно включает пять новых животных — это евразийская рысь, альпийский горный козел, огненная саламандра, европейская лань и европейский барсук.
8 снежань 2021
3 каментара Каментары
В Planet Zoo появятся пума и американский аллигатор
4 октября стратегия Planet Zoo получит дополнение North America Animal Pack. В нем вас ждут пума, морской лев, песец, бобр, лось, луговая собачка, американский аллигатор и лягушка-бык.
23 верасень 2021
3 каментара
Сегодня Planet Zoo получит дополнение Africa Pack
Сегодня станет доступно DLC Planet Zoo: Africa Pack. Оно добавит в управленческую стратегию пять африканских животных, в том числе белого носорога и лисицу фенек.
22 чэрвень 2021
Зверинец Planet Zoo пополнят виды из Юго-Восточной Азии
Frontier Developments заканчивает работу над следующим дополнением к Planet Zoo, посвященным Юго-Восточной Азии — Southeast Asia Animal Pack. Релиз намечен на 30 марта.
18 сакавік 2021
Каментары Каментары
С выходом DLC Aquatic Pack в Planet Zoo появятся королевские пингвины
8 декабря Frontier Developments выпустит очередное дополнение к Planet Zoo — Aquatic Pack. Оно добавит в стратегию королевского пингвина, бразильскую выдру, серого тюленя, гладколобого каймана и бугорчатую черепаху.
1 снежань 2020
Каментары
Билет в Австралию: анонс нового дополнения к Planet Zoo
25 августа Frontier Developments выкатит третье DLC к Planet Zoo — Australia Pack. В нем вас ждут рыжий кенгуру, коала, восточный синеязыкий сцинк, динго и южный казуар.
20 жнівень 2020
Planet Zoo обоснуется в Южной Америке
7 апреля Planet Zoo получит дополнение South America Pack. С ним в игре появятся ягуар, гигантский муравьед, капуцин, красноглазая квакша и лама.
31 сакавік 2020
2 каментара 1 каментар
Календарь RP: игры ноября
Собрали все важные релизы ноября: Black Future '88, Death Stranding, Paranoia: Happiness is Mandatory, RDR 2 (PC), Rune 2, Shenmue 3, Weakless, Yaga и не только.
5 лістапад 2019
72 каментара
Что показать на стримах в ноябре? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - и я, как обычно, выбираю кандидатов на стримы. И ноябрь выдался весьма богат на претендентов. Список такой: — Blacksad: Under the Skin. Нуарная детективная адвенчура с антропоморфными животными в ролях. — Planet Zoo. Управленческая стратегия о том, как содержать зоопарк. Животные в игре выглядят очень мило, чего не скажешь о людях.
4 лістапад 2019
Авторы Jurassic World: Evolution заняты «симулятором зоопарка» Planet Zoo
Frontier Developments представила управленческую стратегию Planet Zoo. В ней вы будете строить зоопарки по всему миру и управлять ими. Премьера в Steam запланирована на осень.
24 красавік 2019
60 comments 17 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увайсці