Навіны пра гульню

Epic раздает Prison Architect и Godfall
В Epic Store сейчас можно бесплатно загрузить стратегию Prison Architect и ролевой боевик Godfall в урезанной версии Challenger Edition. Акция действует до 16 декабря.
9 снежань 2021
9 comments
Бесплатная Prison Architect — в GOG
В GOG в течение трех дней можно забрать бесплатную копию Prison Architect. Это первый сюрприз от команды GOG в честь только что стартовавшей Зимней распродажи.
16 снежань 2020
Справка от врача: дополнение Prison Architect: Psych Ward заглянет на PC
Prison Architect – Psych Ward: Warden's Edition высадится на компьютерах 21 ноября. В нем вы построите тюремный госпиталь, где обеспечите особый уход непредсказуемым преступникам.
21 кастрычнік 2019
3 каментара 2 каментара
Prison Architect выйдет на консолях этой весной
Этой весной издательство Double Eleven выпустит управленческую стратегию Prison Architect, в которой игрок руководит тюрьмой, на Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 4. Стоимость консольных версий составит $29,99.
20 студзень 2016
7 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (31 августа 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Valhalla Hills, Conflicks: Revolutionary Space Battles, Bounty Train и Layers of Fear, а также обновления к Prison Architect и «Блицкриг 3».
30 жнівень 2015
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (10 августа 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Call to Arms и Zombie Playground, а также обновления к Prison Architect, Warhammer 40,000: Regicide и «Блицкригу 3».
10 жнівень 2015
28 comments 20 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (5 июля 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Soccer Rage и обновления к Wreckfest, "Блицкригу 3», Prison Architect и Broforce.
5 ліпень 2015
55 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (8 июня 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Avenging Angel и ARK: Survival Evolved, а также обновления для Prison Architect и Mordheim: City of the Damned.
7 чэрвень 2015
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (29 марта 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день уже более трехсот. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Dungeon Warfare, а также обновления для Galactic Civilizations 3, Prison Architect, Armello и Underrail.
29 сакавік 2015
44 каментара 34 каментара
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (1 февраля 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день уже более трехсот. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Toxikk, Wickland, Hearthlands, Boid и Besiege, прекращение разработки Bot Colony, дебют Fractured Space в российском сегменте Steam, а также обновления
1 люты 2015
25 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (21 декабря 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 315. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Distance и theHunter: Primal, а также обновления для Kerbal Space Program, Road Redemption, Prison Architect, Grim Dawn и Dex.
21 снежань 2014
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (30 ноября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 305. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Mordheim: City of the Damned, Dungeon Defenders 2, Onikira: Demon Killer и Eternal Winter, а также обновления для Prison Architect и Sunless Sea.
30 лістапад 2014
20 comments 17 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (2 ноября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 282. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Hardland и Arms Dealer, а также обновления для Shadows: Heretic Kingdoms, Prison Architect, The Long Dark, Dead State, Darkwood и Lords of Xulima.
2 лістапад 2014
39 comments
Ранние пиксели (28 сентября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 265. В этом выпуске: The Long Dark и Life Is Feudal: Your Own, а также обновления для Prison Architect, Interstellar Marines и Warmachine: Tactics.
28 верасень 2014
Ранние пиксели (1 сентября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 257. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
1 верасень 2014
34 каментара 41 каментар
Ранние пиксели (3 августа 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 239. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
3 жнівень 2014
19 comments
Ранние пиксели (28 июня 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 211. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
28 чэрвень 2014
Ранние пиксели (6 июня 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 197. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
6 чэрвень 2014
9 comments 31 каментар
Ранние пиксели (2 мая 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день стало уже 180. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе"
2 май 2014
26 comments
Ранние пиксели (28 марта 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день стало уже 148. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе"
28 сакавік 2014
Ранние пиксели (7 марта 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день стало уже 129. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе"
6 сакавік 2014
39 comments 13 comments
Представляем новую рубрику: "Ранние пиксели"!
Главным феноменом позапрошлого года был, безусловно, Kickstarter. В 2012-м именитые разработчики один за другим бросились собирать средства на этой платформе. Интерес к "народному финансированию" не угас и поныне. И все же люди явно стали осторожнее - ждут, чем обернутся громкие обещания. В 2013-м прорезался новый тренд - все больше студий открывают доступ к ранним версиям своих проектов за опр
9 студзень 2014
137 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (22/04/2013)
Прошедшая неделя добавила в игровой раздел Kickstarter всего один любопытный проект, но, тем не менее, сегодня есть о чём рассказать. По просьбам читателей из обсуждения предыдущего выпуска рубрики, я добавил в эту подборку игры, которые тоже собирают средства народными способами, но прямо у себя на сайтах. А заодно - пару курьёзных вещиц.
22 красавік 2013
35 comments

Увайсці