Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Что показать на стримах в октябре? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот какой список:
4 кастрычнік 2017
113 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (15 июня 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Train Valley, BIOS и Football Tactics, а также обновления для Road Redemption, Distance, Grim Dawn, Satellite Reign, Trine 3 и "Блицкрига 3».
14 чэрвень 2015
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (21 декабря 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 315. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Distance и theHunter: Primal, а также обновления для Kerbal Space Program, Road Redemption, Prison Architect, Grim Dawn и Dex.
21 снежань 2014
11 comments 20 comments
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (26 октября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 278. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
26 кастрычнік 2014
9 comments
Ранние пиксели (5 октября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 271. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
5 кастрычнік 2014
Ранние пиксели (21 сентября 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 265. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе" постоянн
21 верасень 2014
50 comments 42 каментара
Понедельник начинается с Kickstarter (13/05/2013)
Вторая неделя мая принесла на Kickstarter и Indiegogo больше интересных проектов, чем первая. Равно как и скучного мусора, обречённого на прозябание с нулём долларов. Впрочем, один из счастливчиков, невзирая на наступающий "мёртвый сезон", даже успел собрать (и вдвое перекрыть!) необходимую сумму почти сразу после своего появления на сайте.
13 май 2013
37 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (06/05/2013)
Пока россияне на прошлой неделе копались в огороде, загорали на югах, жарили шашлыки или просто валялись лицом в салате, западные "инди"-студии каждый день запускали акции на Kickstarter. Правда, интересных среди них - считанные единицы. Впрочем, сегодняшную рубрику откроет игра с другого сайта - Indiegogo, да ещё вдобавок российская.
6 май 2013
Понедельник начинается с Kickstarter (29/04/2013)
Прошедшая неделя на Kickstarter была нерыбной - проектов, достойных внимания, оказалось всего два, и про один из них, Jagged Alliance: Flashback, мы уже не раз рассказывали в новостях. Ещё мы говорили о двух проектах, на создание которых в своё время не удалось собрать средства. Британская Ambient Studios, просившая, но не получившая £300 тысяч на "симулятор Смерти" Death Inc., попыталась было
29 красавік 2013
31 каментар 20 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (22/04/2013)
Прошедшая неделя добавила в игровой раздел Kickstarter всего один любопытный проект, но, тем не менее, сегодня есть о чём рассказать. По просьбам читателей из обсуждения предыдущего выпуска рубрики, я добавил в эту подборку игры, которые тоже собирают средства народными способами, но прямо у себя на сайтах. А заодно - пару курьёзных вещиц.
22 красавік 2013
35 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (15/04/2013)
Минувшая неделя прошла очень тихо в игровом разделе Kickstarter. Из трёх проектов, отобранных для этого выпуска рубрики, ни один нельзя назвать хотя бы сравнительно громким. Впрочем, это даже хорошо - после напряжённых февраля и марта, когда кампании-тяжеловесы появлялись с пугающей частотой, людям (и их кошелькам!) нужна передышка.
15 красавік 2013
38 comments

Увайсці