Навіны пра гульню

Serious Sam 4 получит самостоятельный аддон про Сибирь
Croteam анонсировала Serious Sam: Siberian Mayhem – самостоятельное дополнение к четвертой части. За него ответственна отечественная команда «моддеров» Timelock Studio.
10 студзень 2022
2 каментара
Календарь RP: игры сентября
Пришла осень — а значит, от игр отбоя не будет. Давайте взглянем, чем хорош сентябрь: The Outer Worlds: Peril on Gorgon, Crysis Remastered, 13 Sentinels: Aegis Rim, Mafia: Definitive Edition, Baldur's Gate 3 и не только.
9 верасень 2020
Хаос и рок: Serious Sam 4 дебютирует на PC и Stadia в августе
Serious Sam 4 высадится на PC и Stadia в августе, а в 2021 году — на PS4 и Xbox One. Несмотря на цифру в названии, это приквел к Serious Sam 3: BFE.
20 май 2020
29 comments 20 comments
В Serious Sam 4: Planet Badass вас будут одновременно атаковать тысячи врагов
На E3 Croteam показывала пре-альфа версию Serious Sam 4: Planet Badass за «закрытыми дверями». Пока игра выглядит грубо и примитивно – это лишь намек на итоговый результат.
23 чэрвень 2018
22 каментара
Serious Sam 4 — первые скриншоты и информация об игре
Croteam обновила страничку Serious Sam 4: Planet Badass в Steam, добавив скриншоты и расширив описание. Локации (с кучей дополнительных миссий и секретов) в игре будут просторнее, чем в предыдущих выпусках, но она останется линейной – никакого открытого мира.
9 чэрвень 2018
Serious Sam 4 обзавелась первым трейлером и полным названием
Формально анонсированная почти пять лет назад новая часть приключений Серьезного Сэма получила заголовок Serious Sam 4: Planet Badass. Croteam и Devolver Digital поделились дебютным роликом, в котором главный герой мчит на мотоцикле по зеленым ландшафтам навстречу орде врагов. Что интересно, на логотипе игры вы можете увидеть силуэты восьми бойцов, выстроившихся по обе стороны от Сэма.
19 красавік 2018
29 comments 84 каментара
Croteam собирает деньги на Serious Sam 4 с помощью The Humble Bundle
На сайте The Humble Bundle началась новая распродажа The Humble Weekly Sale, которая продлится неделю. В этот раз по принципу «плати, сколько хочешь» продают набор игр о Серьезном Сэме: Serious Sam HD: The First Encounter, Serious Sam HD: The Second Encounter, Serious Sam: The Random Encounter, Serious Sam Double D, Serious Sam: Kamikaze Attack и публичную бета-версию оригинальной Serious Sam.
6 чэрвень 2013
39 comments

інфармацыя аб выпуску

Іншыя назвы Serious Sam 4: Planet Badass [Працоўная назва]
Распрацоўнік Croteam
Выдавец Devolver Digital
У распрацоўцы 2022
Выйшла 7 снежань 2021 24 верасень 2020
Сайты Афіцыйны
Старонка ў Steam

Увайсці