Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Экшен Spider-Man получил третье дополнение — Silver Lining
Silver Lining, третье DLC к Spider-Man, завершает сюжетную линию The City That Never Sleeps. Еще вас ждут новые испытания, побочные задания и три костюма для Человека-паука.
22 снежань 2018
23 каментара
К Spider-Man вышло второе дополнение, Turf Wars
В новом аддоне к Spider-Man, Turf Wars, вы померитесь силами с Кувалдой, лидером одной из нью-йоркских банд, и пополните коллекцию костюмов.
20 лістапад 2018
Экшен Spider-Man получил первое дополнение, The Heist
Spider-Man: The Heist, первый аддон к экшену/beat ‘em up от Insomniac, уже в продаже. Вас ждут встреча с Черной Кошкой, новые миссии, враги и костюмы.
23 кастрычнік 2018
1 каментар 14 comments
Что показать на стримах в сентябре? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Spider-Man. Супергеройский экшен/beat ‘em up, эксклюзивный для PS4, и, судя по впечатлениям, неплохой.
5 верасень 2018
101 каментар
Календарь RP: игровые релизы сентября
Сентябрь богат на крупные релизы – от RPG до гоночных игр. Переиздания знаковых проектов, традиционная волна спортивных симуляторов, задержавшиеся в разработке выходцы с Kickstarter, питомцы «раннего доступа»… Переходите к подборке – будет интересно! * Обратите внимание, что даты выхода указаны для европейского региона. Список игр для стримов (точнее, потенциальных кандидатов) на сентябрь Felix
4 верасень 2018
Spider-Man: факты, геймплей, впечатления
Главный осенний релиз Sony – Spider-Man, представленная на E3 2016. С тех пор Insomniac Games привозила на несколько выставок лишь короткую демо-версию супергеройского экшена, а чуть теснее позволяла познакомиться с игрой считаным изданиям вроде Game Informer и Eurogamer. В середине августа я побывал в московском офисе Sony, где в течение часа изучал 15-минутную «демку» с E3 2018. Ничего сверхъестественного я не узнал, но, может быть, текст для кого-то окажется полезным.
3 верасень 2018
45 comments 80 comments
Драки и побочные задания в Spider-Man
Game Informer продолжает публиковать эксклюзивные материалы об экшене/beat ‘em up Spider-Man. На днях издание рассказало об устройствах, костюмах Спайди и дополнительных миссиях в игре.
15 красавік 2018
23 каментара
Питер Паркер и паркур — все, что Game Informer поведал о Spider-Man
Майский выпуск Game Informer посвящен Spider-Man от Insomniac (Ratchet & Clank, Sunset Overdrive), и вслед за объявлением даты релиза издание раскрыло немало интересных подробностей об игре. Журналистам приглянулось реактивное перемещение по Нью-Йорку при помощи паутины. Можно изменять траекторию, увеличивать и снижать скорость в полете, цепляться за светофоры, бегать по стенам и резко поворачи
8 красавік 2018
Insomniac Games назвала дату релиза Spider-Man
Центральной темой майского выпуска Game Informer стал экшен/beat ‘em up Spider-Man. На сайте американского издания уже начали появляться посвященные ему материалы.
4 красавік 2018
18 comments 26 comments
Все трейлеры с выступления Sony перед Paris Games Week 2017
В нашей новостной ленте уже появилась куча заметок об анонсах (и не только), сделанных Sony и ее партнерами перед Paris Games Week 2017: Ghost of Tsushima, Erica, Concrete Genie, God of War, Detroit: Become Human, The Last of Us: Part 2, Guacamelee 2, Onrush, Oure, The Gardens Between, Star Wars: Battlefront 2 и Shadow of the Colossus. Оставшиеся ролики мы собрали в этой публикации (за исключением
30 кастрычнік 2017
1 каментар
Insomniac Games работает над динамичным экшеном про Человека-паука
Insomniac Games трудится над экшеном от третьего лица с открытым миром про Человека-паука. Для Insomniac Games и Marvel это самая амбициозная видеоигра.
14 чэрвень 2016
10 comments

Увайсці