Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

До конца недели в Stellaris можно играть бесплатно
Stellaris стукнуло 4 года — в честь этого Paradox Interactive устроила дни бесплатной игры в Steam. Акция продлится до 17 мая.
12 май 2020
Каментары
Stellaris: Federations — уже в продаже
Paradox Interactive объявила о выходе очередного аддона к Stellaris — Federations. В нем внимание разработчиков сконцентрировано на внутренней политике галактического сообщества.
17 сакавік 2020
Календарь RP: игры февраля
Февраль – самый короткий месяц в году, но любопытных игр будь здоров. Стоит упомянуть хотя бы Anthem от BioWare, Yakuza: Kiwami для PC и шутеры Metro: Exodus, Crackdown 3 и Far Cry: New Dawn, которые выходят в один день.
1 люты 2019
13 comments 22 каментара
Stellaris: MegaCorp позволит стать торговым магнатом галактического уровня
Paradox Interactive рассказала о следующем дополнении к глобальной космической стратегии Stellaris, получившем название MegaCorp. Оно сфокусировано на экономической составляющей, а девиз звучит как «Возможности для всех!».
25 кастрычнік 2018
30 comments
В Stellaris: Apocalypse появится оружие, способное разрушать целые миры
Paradox Interactive представила очередное DLC к глобальной стратегии Stellaris под названием Apocalypse. Конец света в игре должен наступить в течение ближайших двух-трех месяцев.
12 студзень 2018
В Utopia, первом крупном дополнении к Stellaris, можно будет строить Сферы Дайсона
В Stellaris: Utopia вы сможете строить мегаструктуры (мир-кольцо, Сфера Дайсона и др.) и орбитальные поселения, наделять виды правами и привилегиями и выбирать между биологическим, синтетическим и псионическим путями развития.
3 люты 2017
76 comments 25 comments
Paradox рассказала, когда выйдут Stellaris и Hearts of Iron 4
Paradox Interactive назвала даты релиза двух основных проектов своей внутренней студии: 9 мая в продажу поступит космическая 4Х-стратегия Stellaris, а месяцем позже, 6 июня, выйдет долгожданная военно-политическая стратегия Hearts of Iron 4. По такому поводу издатель опубликовал свежие трейлеры обеих игр. Смотреть трейлер Stellaris Смотреть трейлер Hearts of Iron 4
16 сакавік 2016
127 comments
Авторы Europa Universalis и Hearts of Iron выпустят космическую 4X-стратегию
Издательство Paradox Interactive анонсировало космическую 4X-стратегию Stellaris, над которой трудится Paradox Development Studio. Подобно историческим глобальным стратегиям от этих разработчиков, события в грядущей игре будут разворачиваться в реальном времени с паузой.
6 жнівень 2015
126 comments

81% 10
Увайсці