Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Superhot: Mind Control Delete покинет ранний доступ через неделю
Финальная версия Superhot: Mind Control Delete появится на PC, Mac, PS4 и Xbox One 16 июля. Это самостоятельный аддон к Superhot. В нем больше персонажей, навыков, оружия.
9 ліпень 2020
Каментары
Бесплатная Superhot — в Epic Games Store
В магазине Epic можно бесплатно скачать шутер Superhot. Акция продлится до 22 декабря (до 19:00 МСК).
21 снежань 2019
Superhot обзаведется DLC с генерацией уровней
Нашумевший шутер/головоломка с возможностью замедлить время Superhot получит самостоятельное дополнение Mind Control Delete. Разработчики обещают процедурную генерацию локаций в противовес прямолинейной структуре оригинала, разблокируемых персонажей с собственным набором способностей, новых врагов, оружие и др.
6 снежань 2017
6 comments 10 comments
Розыгрыш ключей к Superhot и Livelock в нашей группе «ВКонтакте» — остался один день!
В нашей группе «ВКонтакте» новый розыгрыш ключей – на сей раз совместный с сообществом «Научная фантастика/Nebula». На кону – пара ключей к необычному шутеру Superhot и три – к футуристическому экшену с видом сверху Livelock.
27 верасень 2016
Каментары
«Головоломный» шутер Superhot выйдет на Xbox One в начале мая
Польская команда Superhot сообщила о том, что необычный FPS появится на Xbox One 3 мая.
29 красавік 2016
Пиксели — даром! Лучшие бесплатные игры недели (10 апреля 2015)
Компьютерные игры — это не только высокобюджетные ААА-проекты. Не меньшего внимания заслуживают эксперименты независимых студий и творения одиночек-энтузиастов, но найти их на просторах Интернета бывает не так-то просто. В этой рубрике я еженедельно рассказываю о маленьких игрушках, новых и не очень, а также просто диковинках «инди»-сцены. Пиксели — даром! Самые интересные бесплатные игры этой
10 красавік 2015
6 comments 53 каментара
Вторник начинается с Kickstarter (20 мая 2014)
Сегодня в обзоре самых интересных игровых проектов с Kickstarter: суровые гонки на выживание для мотоциклистов, амбициозная MMORPG в духе Ultima Online, адвенчура про настоящую тайну канадского острова и фантастически стильный шутер-головоломка Superhot.
20 май 2014
22 каментара
Пиксели - даром! (12/09/2013)
Компьютерные игры - это не только высокобюджетные ААА-проекты. Не меньшего внимания заслуживают эксперименты независимых студий и творения одиночек-энтузиастов, но найти их на просторах Интернета бывает не так-то просто. Именно поэтому в этой рубрике я еженедельно рассказываю о маленьких игрушках, новых и не очень, а также просто диковинках "инди"-сцены. Пиксели - даром! В этом выпуске: Gu
12 верасень 2013
17 comments

Увайсці