Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Календарь RP: игровые релизы сентября
Сентябрь богат на крупные релизы – от RPG до гоночных игр. Переиздания знаковых проектов, традиционная волна спортивных симуляторов, задержавшиеся в разработке выходцы с Kickstarter, питомцы «раннего доступа»… Переходите к подборке – будет интересно! * Обратите внимание, что даты выхода указаны для европейского региона. Список игр для стримов (точнее, потенциальных кандидатов) на сентябрь Felix
4 верасень 2018
45 comments
Что показать на стримах в августе? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
В какой-то момент мы решили объединить две рубрики — «Релизы месяца» и «Что показать на стримах?» — в одну. Однако в комментариях объединенной рубрики перестали появляться ваши предложения для стримов. Мы даже пробовали делать особый акцент на стримах внутри заметки, но это не помогло. В итоге возвращаемся к старому (и, видимо, более привычному для вас) варианту: релизы — отдельно, стримы — отдель
9 жнівень 2018
Календарь RP: игровые релизы августа
Monster Hunter: World и Yakuza 0 нацелены на PC, Dead Cells и We Happy Few покидают «ранний доступ», Shenmue 1 & 2 вот-вот появится на актуальных платформах, Total War: Rome 2, World of Warcraft, Far Cry 5 и Pillars of Eternity 2 ждут аддоны, киберпанк-адвенчура State of Mind наконец готова, грядет финал The Walking Dead: The Telltale Series… В сегодняшнем материале – куча стоящих проектов.
29 ліпень 2018
79 comments 43 каментара
Полицейский детектив This Is the Police 2 выйдет в августе
THQ Nordic и Weappy Studio раскрыли дату релиза This Is the Police 2 на PC, Mac и Linux – 2 августа. До консолей гибрид адвенчуры, стратегии и управленческой игры доберется осенью.
2 ліпень 2018
4 каментара
Анонсирована This is the Police 2 — с новым городом и героями
Weappy Studio и THQ Nordic представили This is the Police 2, гибрид адвенчуры, стратегии и управленческой игры. События второй части полицейского детектива происходят в северном пограничном городе Шарпвуде, где хватает убийц, воров, насильников, контрабандистов и торговцев наркотиками.
30 студзень 2018
9 comments

Жанры і апісальныя тэгі

Адвенчура
Сімулятар мэнэджара
Стратэгія
Сумяшчальнасць iPadOS
Linux
Гістарычны перыяд Сучаснасць
Перспектыва Ізаметрыя
Візуальнае паданне 2D
Жанр сеттінгу Дэтэктыў
Працяг часу Рэальны час
Пакрокавы рэжым
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Свет Рэальны свет
Увайсці