Навіны пра гульню

Бесплатные Moonlighter и This War of Mine — в Epic Games Store
До 2 августа в магазине Epic можно бесплатно скачать Moonlighter и This War of Mine. Затем их сменят Alan Wake и For Honor.
25 ліпень 2019
50 comments
В новом дополнении к This War of Mine вам предстоит поработать радиооператором
11 bit studios сообщила, что The Last Broadcast, очередное сюжетное DLC к симулятору выживания в охваченном войной городе This War of Mine, выйдет на PC 14 ноября.
31 кастрычнік 2018
По This War of Mine выпустят настольную игру
10 мая на Kickstarter запустили сбор средств на настольную игру по мотивам «симулятора выживания» в условиях гражданской войны This War of Mine. Необходимые £40 тыс. создатели из английской компании Awaken Realms получили за 3 часа.
12 май 2016
11 comments 5 comments
На консолях выйдет расширенное издание симулятора выживания This War of Mine
29 января 11 bit studios и Deep Silver выпустят на PlayStation 4 и Xbox One расширенное издание симулятора выживания This War of Mine под названием This War of Mine: The Little Ones. В консольную версию войдет все содержимое оригинала, а также новые кампании, миссии и персонажи.
27 жнівень 2015
13 comments
Дата релиза и первый ролик с геймплеем This War of Mine
Польская студия 11 bit studios назвала дату выхода своей необычной игры This War of Mine - симулятора выживания обычных жителей, чей город захлестнула война. Релиз для Windows, Mac OS и Linux состоится 14 ноября в службах Steam и Games Republic (на iOS и Android игра появится позже). Попутно разработчики наконец-то показали "нарезку" из игровых моментов, положенную на мрачную рок-композицию.
30 кастрычнік 2014
Авторы Anomaly покажут войну с точки зрения гражданских лиц
11 bit studios выпустит на PC, iOS и Android игру This War of Mine, в которой игрок сможет взглянуть на войну глазами гражданских лиц, не сумевших покинуть зону боевых действий.
12 сакавік 2014
7 comments 33 каментара

77% 18
Увайсці