Навіны пра гульню

inXile Entertainment и Techland перенесут Torment: Tides of Numenera на приставки
inXile Entertainment сообщила, что изометрическая RPG с пошаговыми боями Torment: Tides of Numenera появится не только на PC, но и на PS4 с Xbox One. Это стало возможным благодаря партнерству с Techland.
4 жнівень 2016
34 каментара
Torment: Tides of Numenera задержится в разработке до 2017 года
Фарго отмечает, что игру уже можно пройти от начала до конца, но его заботит качество локализации. В сценарии порядка миллиона слов – больше, чем в Библии, – та еще головная боль для переводчиков!
10 чэрвень 2016
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (1 февраля 2016)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в «раннем доступе». В этом выпуске: Torment: Tides of Numenera, Pro Pinball: Timeshock! - The Ultra Edition, Snow, Hero Defense: Haunted Island, Panoptes и Maximum Override, а также обновления для Guardians of Orion, Lethal Tactic
31 студзень 2016
108 comments 187 comments inXile Entertainment сдвинула релиз RPG Torment: Tides of Numenera с первой половины следующего года на его четвертый квартал. По словам авторов, причина этой задержки - то, что на разработку другого их проекта, Wasteland 2, ушло больше времени, чем они планировали изначально.
13 чэрвень 2014
22 каментара
Понедельник начинается с Kickstarter (08/04/2013)
Прошлый понедельник эта рубрика тоже встретила в шуточном варианте, и некоторые читатели даже попросили сделать такой формат регулярным. Не уверен, что такое количество нелепых проектов будет попадаться каждый месяц, но если вдруг на Kickstarter попадётся особо смешная акция, непременно упомяну её в качестве бонуса. Хотя за прошедшую пару недель накопилось немало серьёзных игр.
8 красавік 2013
41 каментар За три дня до окончания акции на Kickstarter inXile Entertainment объявила, что разработка RPG Torment: Tides of Numenera продлится дольше, чем планировалось изначально. Попросив $900 тыс., авторы получили уже свыше $3,4 млн., поэтому масштаб проекта вырос и времени на его создание нужно больше. Игра выйдет не в декабре следующего года, а на несколько месяцев позже.
3 красавік 2013
94 каментара
Понедельник начинается с Kickstarter (25/03/2013)
За прошедшую неделю игровой раздел Kickstarter подбросил всего пару интересных проектов, так что у кампаний, начавшихся ранее, появилась возможность спокойно дособирать средства. Зато, кстати, адвенчура Double Fine Adventure, с которой год назад началась Kickstarter-мания среди независимых разработчиков, получила настоящее имя - Broken Age.
24 сакавік 2013
Понедельник начинается с Kickstarter (18/03/2013)
Прошедшая неделя принесла в игровой раздел Kickstarter немного интересных, перспективных проектов, что даже хорошо. Вторая половина марта богата на крупные релизы для РС и консолей, и сражаться за внимание с ними способен не каждый. Впрочем, некоторые всё равно запустили акции и добились успеха.
18 сакавік 2013
43 каментара 45 comments
Понедельник начинается с Kickstarter (11/03/2013)
Первая неделя весны оказалась богатой на громкие акции. Сначала малоизвестная студия объявила о желании выпустить Homeworld Touch и Homeworld 3. Потом inXile вышла на Kickstarter с долгожданной RPG Torment: Tides of Numenera и собрала 900 тысяч долларов за рекордные 6 часов. В пятницу же явился Ричард "Лорд Бритиш" Гэрриот с концепцией новой Ultima. Мы еще дойдём до этих тяжеловесов, но открою я р
11 сакавік 2013
50 comments
Духовная наследница Planescape: Torment вышла на Kickstarter
inXile Entertainment наконец-то начала сбор средств на разработку Torment: Tides of Numenera - духовной наследницы культовой RPG Planescape: Torment. Мы уже рассказывали об этом проекте сразу после его анонса, поэтому эту заметку посвятим только тем подробностям, которые стали известны с запуском кампании на Kickstarter.
6 сакавік 2013
90 comments inXile сообщила, что композитором грядущей RPG Torment: Tides of Numenera стал Марк Морган, автор саундтреков первой и второй частей Fallout, а также Planescape: Torment.
29 студзень 2013
11 comments
inXile Entertainment выпустит духовную наследницу Planescape: Torment
Брайан Фарго рассказал сайту Rock, Paper, Shotgun, что его студия inXile Entertainment работает над духовной наследницей культовой RPG Planescape: Torment. Разработчики хотят вложить в новый проект все, за что любили его именитую предшественницу: вывернутые наизнанку шаблоны ролевых игр, необычную вселенную, запоминающихся персонажей, решения и их последствия и глубокий сюжет, в котором главную
9 студзень 2013
30 comments

Увайсці