Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

Tropico 6 взяла курс на Марс
Realmforge Studios и Kalypso сообщили, что Tropico 6: New Frontiers, «космический» аддон к стратегии, выйдет на PC 1 декабря. До консолей он доберется на две недели позже.
20 лістапад 2022
Каментары
Tropico отмечает 20 лет диктатуры
Серии Tropico исполнилось 20 лет. По этому случаю Realmforge Studios выпустила бесплатное обновление к Tropico 6 с украшениями, фейерверками, золотым дворцом и лама-пиньятами.
21 красавік 2021
Tropico 6 рванула в небеса
Tropico 6 получила самое большое дополнение на данный момент — Caribbean Skies. В новой кампании Эль Президенте будет покорять небеса над тропическим архипелагом и спасать мир.
16 снежань 2020
9 comments 1 каментар
Серией Tropico теперь занимается Realmforge Studios
Kalypso Media доверила серию управленческих стратегий Tropico Realmforge Studios. Уже 16 декабря на PC, PS4 и Xbox One выйдет новый аддон к Tropico 6 — Caribbean Skies.
4 снежань 2020
6 comments
Календарь RP: игры сентября
Полный перечень важных сентябрьских релизов.
8 верасень 2019
Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Dead or Alive 6. Как известно, я не жалую файтинги, но может, мимо этого, богатого, так сказать, «фансервисом» не стоит проходить?
3 сакавік 2019
14 comments 55 comments
Календарь RP: игры марта
В марте на всех платформах хватает интересных проектов: Devil May Cry 5, Sekiro, Yoshi's Crafted World, Trüberbrook, Outward, Tropico 6… Переходите к нашей традиционной подборке!
3 сакавік 2019
38 comments
Kalypso решила не спешить с релизом Tropico 6
Tropico 6 выйдет на PC/Mac на 2 месяца позже запланированной даты – 29 марта. Все, кто оформит предзаказ до 10 января, смогут бесплатно загрузить первое DLC.
8 студзень 2019
Что показать на стримах в январе? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Tales of Vesperia: Definitive Edition. HD-переиздание JRPG, приуроченное к 10-летию оригинала. — Feudal Alloy. «Платформер» в очень странном мире, где рыбы управляют роботами.
6 студзень 2019
19 comments 37 comments
Tropico 6: предзаказ в Steam и дополненная бета-версия
Эль Президенте настойчиво советует забронировать билет в Тропико. Теперь предзаказ Tropico 6 открыт и в Steam (бонус – доступ к «бете»).
7 лістапад 2018
7 comments
Эль Президенте не спешит на новый срок — Tropico 6 поступит в продажу в 2019 году
Kalypso Media объявила, что управленческая стратегия Tropico 6 появится на PC в январе 2019 года. Владельцам PS4 и Xbox One придется подождать до лета.
17 жнівень 2018
E3 2017: первые подробности о Tropico 6
Чтобы повысить рейтинг, Эль Президенте не побрезгует даже воровством чужих памятников архитектуры вроде Эйфелевой башни и статуи Свободы.
15 чэрвень 2017
10 comments 15 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увайсці