Навіны пра гульню

Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (29 марта 2015)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день уже более трехсот. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Dungeon Warfare, а также обновления для Galactic Civilizations 3, Prison Architect, Armello и Underrail.
29 сакавік 2015
34 каментара
Ранние пиксели: новинки Steam Early Access (14 декабря 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день - 314. Помимо свежих поступлений в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". В этом выпуске: Satellite Reign и Chaos Reborn, а также обновления для Galactic Civilizations 3, Worlds of Magic, Underrail и Mordheim: City of the Damned.
14 снежань 2014
Ранние пиксели (23 января 2014)
Мы продолжаем следить за играми в разделе Steam Early Access, которых на сегодняшний день стало уже 109. Помимо свежих поступлений, в наше поле зрения попадают обновления к проектам, которые давно находятся в "раннем доступе". Публиковать развернутые превью о них смысла мало, потому что никакой эксклюзивной информации мы сообщить не сможем, да и устареют они быстро, ведь игры в "раннем доступе"
23 студзень 2014
40 comments 29 comments

Увайсці