Навіны пра гульню

Vampire: The Masquerade - Coteries of New York получит самостоятельное дополнение Shadows of New York
Draw Distance анонсировала Vampire: The Masquerade — Shadows of New York. Это независимый аддон к Coteries of New York с отдельной историей.
9 красавік 2020
3 каментара
Голодный Нью-Йорк — на PC и Mac вышла Vampire: The Masquerade - Coteries of New York
В Steam и GOG уже доступна адвенчура Vampire: The Masquerade – Coteries of New York. На консолях она появится в начале 2020 года.
11 снежань 2019
Календарь RP: игры декабря
Не все разработчики и издатели участвовали в ноябрьской давке. Декабрь порадует Phoenix Point, PC-версией Detroit: Become Human, MechWarrior 5: Mercenaries, Shovel Knight: King of Cards и другими интересными новинками. Год на исходе – и похоже, завершится он на высокой ноте.
7 снежань 2019
6 comments 21 каментар
Что показать на стримах в декабре? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - и я, пусть и с опозданием на неделю, выбираю кандидатов на стримы. Список такой: — Phoenix Point. Тактическая стратегия от создателей тех самых X-COM. Стрим альфа-версии для поддержавших разработку на Kickstarter у нас уже был. Стрим релизной версии - вот-вот будет. 
6 снежань 2019
31 каментар
До премьеры Vampire: The Masquerade – Coteries of New York осталось полтора месяца
Польская студия Draw Distance сообщила, что Vampire: The Masquerade – Coteries of New York дебютирует на компьютерах 4 декабря. До Switch адвенчура доберется в первом квартале 2020 г.
21 кастрычнік 2019
В разработке — еще одна игра по Vampire: The Masquerade
Авторы Serial Cleaner анонсировали Vampire: The Masquerade – Coteries of New York. Разработчики называют игру «повествовательным приключением» с дилеммами в духе Telltale.
4 чэрвень 2019
43 каментара 9 comments

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Увайсці