Навіны пра гульню

Fatshark дарит Warhammer: Vermintide 2
С 3 по 7 ноября Fatshark бесплатно раздает Warhammer: Vermintide 2 в Steam. Это подарок по случаю скорого релиза Warhammer 40,000: Darktide (30 ноября).
3 лістапад 2022
Каментары
В Warhammer: Vermintide 2 – Winds of Magic вы будете рубить зверолюдов
С релизом аддона Winds of Magic в Warhammer: Vermintide 2 появятся зверолюды. Премьера намечена на август (PC, PS4, Xbox One).
31 май 2019
В декабре Warhammer: Vermintide 2 получит DLC Back to Ubersreik
Fatshark представила новое дополнение к Warhammer: Vermintide 2. Back to Ubersreik – это комплект карт из первой части, включая наиболее полюбившуюся пользователям Horn of Magnus.
12 лістапад 2018
7 comments 3 каментара
Календарь RP: игровые релизы и стримы июля
В июле с заслуживающими внимания релизами ситуация получше, чем в июне. Переиздание Red Faction: Guerrilla, дополнения к Kingdom Come: Deliverance и Far Cry 5, «королевская битва» Fear the Wolves в Steam Early Access, шутеры Mothergunship и Earthfall, Danger Zone 2… Потенциально интересные проекты – в нашей традиционной подборке. На стримах Felix, скорее всего, покажет The Free Ones, Danger Zon
7 ліпень 2018
41 каментар
Что показать на стримах в марте? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — Guns, Gore & Cannoli 2. Хорошая безумная «мясная» аркада про мафиози, уничтожающего гангстеров, копов, зомби и нацистов. Кровь, кишки, оторванные части тела и море взрывов.
4 сакавік 2018
Авторы Warhammer: Vermintide 2 готовят всем подарок на 8 марта
Шведская команда Fatshark объявила дату релиза «кооперативного» экшена от первого лица для четверых игроков Warhammer: Vermintide 2 – 8 марта. Правда, пока речь только о PC, по срокам выхода Warhammer: Vermintide 2 на PS4 и Xbox One разработчики пообещали проинформировать аудиторию в скором времени. Подробнее о проекте читайте тут. Месиво на видео ниже – пример геймплея.
15 люты 2018
66 comments 24 каментара
Премьера геймплея Warhammer: Vermintide 2 — ближний бой по колено в крови
После короткого августовского анонса шведская студия Fatshark наконец подробно рассказала о Warhammer: Vermintide 2, сиквеле нашумевшего «кооперативного» шутера для четверых игроков. Вам предстоит выступить против союза Хаоса и скавенов. На выбор – полтора десятка путей развития персонажей (отражается на внешнем виде, способностях, «талантах» и оружии). Разработчики обещают новые локации (к пример
17 кастрычнік 2017
12 comments
Fatshark в двух словах представила Warhammer: Vermintide 2
Fatshark анонсировала «кооперативный» шутер для четверых игроков Warhammer: Vermintide 2. У игры появилась страничка в Steam и дебютный тизер, однако информации о проекте – самая малость. Сполна удовлетворить интерес поклонников Warhammer Fantasy разработчики обещают на специальном стриме 17 октября. FPS выйдет на PC и консолях в следующем году. Первая часть получила от нас 80 из 100 баллов.
30 жнівень 2017
17 comments

інфармацыя аб выпуску

Распрацоўнік Fatshark
Выдавец Fatshark
Выйшла 18 снежань 2018 18 снежань 2018 11 ліпень 2018
усе выпускі ▾
11 ліпень 2018 8 сакавік 2018
Сайт Старонка ў Steam

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў
Увайсці