Навіны пра гульню

Epic раздает Black Book и Dodo Peak
До 24 августа Epic дарит всем желающим карточную игру Black Book и ретро-платформер Dodo Peak. Потом Epic будет раздавать Homeworld: Deserts of Kharak.
17 жнівень 2023
6 comments
В дополнении к Black Book не будет недостатка в битвах
Morteshka сообщила, что дополнение Endless Battles к карточной игре Black Book выйдет на PC 18 февраля. Оно добавит в нее режим «рогалика».
4 люты 2022
В старой сказке: Black Book уже в продаже
Авторы «Человеколося» выпустили свою вторую игру с фольклорными мотивами — Black Book. Она доступна на PC, PS4, Xbox One и Switch.
10 жнівень 2021
2 каментара 3 каментара
Календарь RP: игры августа
Рассказываем, что интересного выходит в августе: King's Bounty 2, Psychonauts 2, Humankind, New World и не только.
1 жнівень 2021
40 comments
Morteshka немного сдвинула релиз Black Book
Black Book станет доступна не в I квартале нынешнего года, а во II-м. Отечественная студия Morteshka подготовила основные материалы для игры, теперь наступил черед доработки и «полировки».
11 сакавік 2021
Black Book — на Kickstarter, бесплатная первая глава игры — в Steam
Чтобы завершить Black Book и внедрить в игру дополнительные функции, пермская команда Morteshka вышла на Kickstarter. Релиз адвенчуры, вдохновленной славянским фольклором, намечен на начало 2021 года.
5 май 2020
Каментары 1 каментар
Издателем Black Book выступит HypeTrain Digital
Black Book, новый проект от авторов «Человеколося», выпустит HypeTrain Digital. На сей раз источниками вдохновения для разработчиков послужили пермские мифологические рассказы: былички и бывальщины.
14 студзень 2020
Каментары
Black Book — приключенческая игра о колдунье на основе славянского фольклора
Студия Morteshka, наверняка знакомая вам по The Mooseman, работает над адвенчурой Black Book. Она рассказывает о крестьянке Василисе, ставшей колдуньей. Время и место действия – XIX век, Пермская губерния.
3 верасень 2019
28 comments

Увайсці