Навіны пра гульню

Epic раздает Murder by Numbers
До 27 июля Epic дарит две игры: детективную адвенчуру Murder by Numbers и The Elder Scrolls Online. TES Online нельзя забрать в РФ. На следующей неделе в Epic Store можно будет бесплатно загрузить Homeworld Remastered Collection и шутер Severed Steel.
20 ліпень 2023
Каментары
Грибной край: показ The Elder Scrolls Online: Necrom
Bethesda Softworks выложила постановочный трейлер The Elder Scrolls Online: Necrom. Новое крупное дополнение к TES Online станет доступно на PC и Mac 5 июня, а на PS и Xbox — 20-го.
26 студзень 2023
Сюжет TES Online расширит дополнение High Isle
Bethesda представила следующее масштабное дополнение к TES Online — High Isle. Архитектура Высокого острова и прилегающих территорий навеяна Средневековьем, тут живут бретонцы — потомки эльфов и людей.
28 студзень 2022
9 comments 1 каментар
Blackwood — следующий масштабный аддон к The Elder Scrolls Online
Bethesda Softworks объявила, что The Elder Scrolls Online: Blackwood выйдет на PC, Mac и Stadia 1 июня, а неделей позже — на PS4 и Xbox One. Аддон предложит историю на 30 часов, локацию Черный Лес и уйму дополнительных миссий.
27 студзень 2021
2 каментара
The Elder Scrolls Online: Greymoor — сюжетный трейлер и вводные задания новой главы
The Elder Scrolls Online можно опробовать бесплатно в рамках празднования 6-летия игры. Среди прочего доступны вводные миссии аддона Greymoor, который выйдет в мае.
1 красавік 2020
В The Elder Scrolls Online: Greymoor вы будете исследовать Западный Скайрим
Следующая глава TES Online, получившая название Greymoor, добавит в игру Западный Скайрим. И еще одна приятная новость: в течение года в TES Online появится перевод на русский язык.
17 студзень 2020
3 каментара 13 comments
В следующей главе The Elder Scrolls Online вы будете исследовать «темное сердце Скайрима»
Bethesda Softworks опубликовала кинематографический ролик The Elder Scrolls Online: Elsweyr, отмечающий окончание «Сезона дракона» в игре. 17 января она анонсирует аддон, посвященный Скайриму.
14 снежань 2019
4 каментара
Представлена новая глава The Elder Scrolls Online — Elsweyr
4 июня на PC, Mac, PS4 и Xbox One высадится The Elder Scrolls Online: Elsweyr. Вы посетите жаркие каньоны и саванны, будете управлять нежитью (обещан новый класс – некромант) и попытаетесь защитить родину каджитов от драконов.
17 студзень 2019
Готовьтесь к грандиозной охоте в дополнении Wolfhunter к The Elder Scrolls Online
Пару дней назад разработчики The Elder Scrolls Online стримили дополнение Wolfhunter, которое выйдет «совсем скоро». Одновременно на сайте Bethesda Softworks появился подробный материал о нем. Wolfhunter предложит с боем прорваться через подземелья March of Sacrifices и Moon Hunter Keep. В March of Sacrifices вы с товарищами поучаствуете в Большой охоте, устраиваемой Даэдрическим принцем Хирсин
9 ліпень 2018
44 каментара 10 comments
The Elder Scrolls Online исполнилось четыре года
Сегодня The Elder Scrolls Online исполняется четыре года. За это время на просторах MMORPG пали 1,35 млрд героев и 15,9 млрд монстров, было завершено 2 млрд квестов и создано 7,4 млрд предметов (статистика касается PC/Mac).
4 красавік 2018
46 comments
E3 2017: анонс новых DLC и воодушевляющий ролик The Elder Scrolls Online
На выступлении Bethesda Softworks перед E3 2017 выяснилось, что аудитория MMORPG The Elder Scrolls Online перевалила за 10 млн человек. Игра высадилась на PC и Mac в апреле 2014 года, чуть позже появились версии для PS4 и Xbox One. С тех пор к TESO вышли несколько обновлений, масштабный аддон Morrowind, а впереди ждут еще два дополнения: Horns of the Reach и Clockwork City. В подробности создатели
12 чэрвень 2017
The Elder Scrolls Online: Morrowind порадует большим количеством нового материала
Игрокам предложат прогуляться по острову Вварденфелл за семь столетий до событий The Elder Scrolls 3: Morrowind. Авторы обещают свыше 30 часов сюжетных приключений.
31 студзень 2017
6 comments 83 каментара
Для The Elder Scrolls Online вышло обновление Shadows of the Hist с двумя подземельями
С ним в игре появились два подземелья для приключений на четверых (Ruins of Mazzatun и Cradle of Shadows), инструмент Style Parlor (позволяет сменить расу, имя и внешность героя), куча украшений и другие мелочи.
4 жнівень 2016
27 comments
В начале сентября на PC и консоли нагрянет The Elder Scrolls Online: Gold Edition
В комплект за $60 войдет базовая игра, четыре аддона (Imperial City, Orsinium, Thieves Guild, Dark Brotherhood) и в качестве приятного бонуса – лошадь масти паломино.
7 ліпень 2016
Для The Elder Scrolls Online анонсировали новое дополнение — One Tamriel
Обновление позволит исследовать вселенную MMORPG без каких-либо ограничений даже тем, кто ее только что запустил. Также вам разрешат объединиться в группу с любыми игроками.
13 чэрвень 2016
28 comments 18 comments
Названа дата выхода The Elder Scrolls Online: Dark Brotherhood
Новое дополнение к The Elder Scrolls Online, озаглавленное Dark Brotherhood, появится на PC/Mac 31 мая.
26 красавік 2016
11 comments
MMO: что нового? (15—25 июля 2015)
Время от времени мы собираем новости из мира онлайновых игр, которые по тем или иным причинам не тянут на отдельное упоминание, будь то неформат, околоигровые курьёзы или просто какие-то интересные события. Сегодня: Гильдии Neverwinter скоро смогут обзавестись собственными замками, Trion Worlds покидает рынок цифровой дистрибуции DRM-free игр, в озвучке Smite примет участие «Геракл нашего детст
26 ліпень 2015
Из The Elder Scrolls Online исчезла абонентская плата
Сегодня MMORPG The Elder Scrolls Online официально перешла на финансовую модель без абонентской платы, в честь чего обзавелась подзаголовком Tamriel Unlimited.
17 сакавік 2015
25 comments 112 comments
Из The Elder Scrolls Online скоро исчезнет абонентская плата
Слухи, бродившие по Сети последние пару недель, всё-таки подтвердились - компания Bethesda Softworks официально объявила, что уже в марте MMO Elder Scrolls Online перейдёт на финансовую модель без абонентской платы. Новая версия получит название The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, однако полностью бесплатной не станет - ради путешествия в Тамриэль придётся купить клиент.
21 студзень 2015
142 каментара
MMO: что нового? (23 июля 2014)
Место Half-Life в истории вполне могла занять MMO, на рынке всё ещё есть ниша для игр с абонентской платой, в августе World of Warships впервые дадут «потрогать» публике, в новом дополнении для MapleStory игрокам предстоит сражаться с Дороти и её друзьями из страны Оз и другие новости.
23 ліпень 2014
The Elder Scrolls Online не выйдет на PS4 и Xbox One в июне
Bethesda Softworks перенесла релиз The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 и Xbox One на неопределенный срок. Ранее предполагалось, что MMORPG выйдет на этих платформах в июне.
8 май 2014
21 каментар 15 comments
Начальные локации Elder Scrolls Online можно будет пропустить
Недавно прошла очередная волна тестирования The Elder Scrolls Online, однако даже для прессы действовало строгое NDA, запрещающее, например, освещать любой контент для персонажей выше 15-го уровня.
25 люты 2014
2 каментара
MMO: что нового? (13 - 27 января)
Каждую неделю мы собираем новости из мира онлайновых игр, которые по тем или иным причинам не тянут на отдельное упоминание, будь то просто неформат, околоигровые курьёзы или просто какие-то интересные события. Сегодня: Blizzard разрешила бесплатно играть во все существующие пользовательские модификации StarCraft 2, разработчиков WildStar подвела любовь к пышной женской груди, перевод ArcheAge
31 студзень 2014
Bethesda анонсировала "коллекционку" TES Online
Bethesda Softworks анонсировала коллекционную версию The Elder Scrolls Online Imperial Edition. Оформить предварительный заказ на цифровое издание уже можно в интернет-магазине издательства за 3499 рублей ($79,99/€79,99 за рубежом). Стандартная версия игры стоит там же 2299 рублей.
29 студзень 2014
40 comments 90 comments
TES Online выйдет в США с рейтингом "для детей от 17 лет"
Многопользовательская RPG The Elder Scrolls Online получила в США рейтинг "М" (от 17 лет), сообщила Bethesda Softworks. Издатель не станет оспаривать это решение, поскольку для снижения возрастной планки пришлось бы изменить ряд игровых элементов: "Мы хотим, чтобы поклонники увидели игру такой, какой мы её создали".
23 студзень 2014
84 каментара
Подробности битвы за трон The Elder Scrolls Online
Разработчики из ZeniMax Online Studios продолжают делиться подробностями об их грядущей MMO The Elder Scrolls Online. В игре будут масштабные сражения Realm vs. Realm, а в качестве стимула предложено интересное нововведение - любой игрок получит возможность стать Императором.
13 студзень 2014
ESO: интерактивная карта Тамриэля
Создатели The Elder Scrolls Online выложили на официальном сайте интерактивную карту Тамриэля. По словам разработчиков, с её помощью можно "познакомиться с локациями, посмотреть скриншоты и концепт-арт, почитать выдержки из журналов и книг, да и просто больше узнать о мире ESO». По мере разработки содержание карты обещают дополнять.
22 лістапад 2013
3 каментара 2 каментара
Видео: редактор персонажей The Elder Scrolls Online
Разработчики The Elder Scrolls Online опубликовали видео, демонстрирующее редактор персонажей грядущей MMORPG. Учитывая богатое наследие серии, культурного шока он не вызывает, но весь "джентльменский набор" в наличии - своему герою можно настроить всё, от телосложения до формы рогов и окраса шкуры.
17 кастрычнік 2013
4 каментара
MMO: что нового? (30 сентября - 6 октября 2013)
Онлайн-игры — одни из самых непостоянных в индустрии. Жанр никогда не стоит на месте, каждый новый патч может принести что угодно — от мелких правок в балансе до целых континентов, а уж разных акций, розыгрышей и праздников в ММО проводится бесчисленное множество. Однако не всегда они достойны отдельного упоминания, поэтому про некоторые уместнее рассказывать кратко и в одном месте. Предлагаем ваш
7 кастрычнік 2013
Объявлена финансовая модель The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online будет использовать стандартную модель ежемесячной абонентской платы - это подтвердили разработчики на странице проекта в Facebook, положив конец слухам о том, что онлайн-инкарнация культовой вселенной может стать free-to-play.
21 жнівень 2013
76 comments 14 comments
Bethesda набирает бета-тестеров The Elder Scrolls Online
Bethesda Softworks начала прием заявок на участие в бета-тестировании MMORPG The Elder Scrolls Online, выход которой состоится в этом году на РС и Mac. Записаться в добровольцы можно на официальном сайте игры. В честь этого события компания выпустила зрелищный, почти 6-минутный пререндеренный ролик, рассказывающий об одном из жестоких эпизодов битвы за Сиродил.
22 студзень 2013
25 comments

інфармацыя аб выпуску

Іншыя назвы Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, The [Post-release title] Elder Scrolls Online: Console Enhanced, The
Распрацоўнік ZeniMax Online Studios
Выдавец Bethesda Softworks
Лакалізацыя The Most Games
Выйшла 15 чэрвень 2021 16 чэрвень 2020 9 чэрвень 2015
усе выпускі ▾
17 ліпень 2014 4 красавік 2014
Сайты Старонка ў Steam
Афіцыйная УК-суполка
Афіцыйны

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні

Жанры і апісальныя тэгі

Ролевая гульня
Асаблівасці гульні MMO
Абавязковае злучэнне з інтэрнэтам
Элементы гульнявога працэсу Адкрыты свет
Перспектыва Погляд ад першай асобы
Погляд ад трэцяй асобы
Візуальнае паданне 3D
Жанр сеттінгу Фэнтэзі
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Свет Выдуманы свет
Увайсці