Навіны пра гульню

Epic раздает Frostpunk
В магазине Epic сейчас можно забрать бесплатную копию Frostpunk. Акция продлится, как обычно, до следующего четверга.
4 чэрвень 2021
3 каментара
Последний аддон к Frostpunk называется On the Edge
Третье DLC к Frostpunk выйдет под вывеской On the Edge. Ранее 11 bit studios упоминала его как Project TVADGYCGJR. Премьера аддона на PC намечена на лето.
3 чэрвень 2020
Frostpunk: The Last Autumn — уже в продаже
Вчера на PC вышел аддон Frostpunk: The Last Autumn. В нем вы будете строить паровой генератор еще до наступления вечной зимы. Впереди у Frostpunk третье DLC, пока скрывающееся под черновым заголовком Project TVADGYCGJR.
22 студзень 2020
Каментары 5 comments
Frostpunk: The Last Autumn расскажет о том, каким был мир до вечной зимы
Аддон Frostpunk: The Last Autumn выйдет на PC и Mac 21 января. Он выступает сюжетным приквелом к основной игре – в нем планета еще не превратилась в один большой ледник.
14 снежань 2019
2 каментара
Сегодня Frostpunk получит первое дополнение — The Rifts
Сегодня Frostpunk получит дополнение The Rifts с новой картой для «бесконечного режима», части которой нужно связать мостами. Осенью к стратегии выйдет еще один аддон – The Last Autumn.
27 жнівень 2019
Frostpunk скоро принесет с собой холодный ад на PS4 и Xbox One
11 bit studios сообщила, что градостроительный симулятор в условиях нового ледникового периода Frostpunk выйдет на PS4 и Xbox One 11 октября. На PC игра дебютировала в прошлом апреле и в течение года разошлась тиражом 1,4 млн копий.
13 жнівень 2019
9 comments 7 comments
Игра Frostpunk от создателей This War of Mine оказалась градостроительной стратегией
Авторы уточняют, что Frostpunk не относится к тому типу градостроительных симуляторов, где для решения проблем с преступностью нужно лишь поставить пару-тройку полицейских участков, – все намного сложнее.
12 красавік 2017
12 comments
Авторы This War of Mine заняты игрой о выживании на замерзшей планете
В Frostpunk, новой игре польской компании 11 bit studios, люди выживают в декорациях стимпанка при диком морозе – как будто весь мир в одночасье стал Северным полюсом.
30 жнівень 2016
28 comments

Увайсці