Вокладак пакуль няма

Навіны пра гульню

«Документальная» адвенчура Kursk — уже в Steam
На PC вышла адвенчура Kursk, посвященная последнему плаванию российской подлодки К-141. Разработчики из польской студии Jujubee называют ее «первой документальной приключенческой игрой, основанной на реальных событиях».
7 лістапад 2018
91 каментар
Календарь RP: игровые релизы ноября
Ноябрь пройдет под знаком Fallout 76 и Battlefield 5. А что скрывается за ядерными бомбардировками и залпами Второй мировой? Как минимум новая адвенчура от авторов Tormentum: Dark Sorrow, возвращение Ларри Лаффера и Уоррена Спектора, гламурный аддон к The Sims 4, Artifact от Valve и, разумеется, Farming Simulator 19.
6 лістапад 2018
Что показать на стримах в ноябре? Предлагаем сами и ждем предложений читателей
Начало месяца — самое время пройтись по нашей базе, посмотреть, какие игры скоро выходят, и прикинуть, что можно показать на стримах. Итак, при беглом осмотре получился вот такой список: — HellSign. RPG об охотнике на нечисть, который почти 10 лет идет по по следам существа, лишившего его семьи.
5 лістапад 2018
87 comments 53 каментара
Jujubee в последний момент отодвинула дату релиза Kursk
Адвенчура от первого лица Kursk появится на компьютерах не 11 октября, как сообщалось ранее, а 7 ноября. В этот же день в европейском прокате стартует фильм «Курск» с Колином Фёртом. Польская студия Jujubee отметила, что это не совпадение. Тем не менее, разработчикам действительно нужно дополнительное время для «полировки» проекта. Посмотрите в сравнительном видео ниже, чего им удалось добиться за
1 кастрычнік 2018
13 comments
Kursk дебютирует на PC и Mac в октябре
Польская студия Jujubee объявила, что Kursk, адвенчура о роковом плавании российской атомной подлодки K-141, поступит в продажу на PC и Mac 11 октября. Предзаказ уже открыт. До PS4 и Xbox One проект, видимо, доберется чуть позже.
3 ліпень 2018
Jujubee заявила, что адвенчура о подлодке «Курск» выйдет на PC и консолях в этом году
Анонс адвенчуры от первого лица Kursk, повествующей о трагедии российской атомной подводной лодки K-141 (затонула в августе 2000 года в Баренцевом море), прозвучал еще в мае 2015-го. После затянувшегося молчания польская студия Jujubee наконец сообщила, что игра поступит в продажу на PC, Mac, PS4 и Xbox One до конца 2018 года.
22 студзень 2018
11 comments 303 каментара
Поляки анонсировали игру о трагической судьбе российской подлодки «Курск»
Польская студия Jujubee, которая до этого занималась в основном играми для мобильных платформ, анонсировала адвенчуру с видом от первого лица под названием Kursk, посвященную трагической судьбе российской подлодки К-141, затонувшей 12 августа 2000 года. Авторы ориентируются на взрослую аудиторию и обещают захватывающий игровой процесс и проработанный сюжет.
20 май 2015
356 comments

інфармацыя аб выпуску

Распрацоўнік Jujubee
Выдавец Jujubee
Выйшла 14 ліпень 2022 3 верасень 2021 7 май 2021
усе выпускі ▾
7 лістапад 2018
Сайт Старонка ў Steam

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Прэса
Функцыянал у распрацоўцы
Увайсці