Навіны пра гульню

Old World прибыла в Steam с дополнением Heroes of Aegean
Hooded Horse уведомила о выходе в Steam и GOG исторической стратегии Old World. Заодно игра получила DLC Heroes of the Aegean. Если купите игру в течение двух недель, то дополнение вам подарят.
19 май 2022
Каментары
В мае Old World получит Steam-версию и дополнение с Александром Македонским
19 мая 4X-стратегия Old World станет доступна в Steam и GOG — на PC, Mac и GNU/Linux. Тогда же студия Mohawk Games выпустит аддон Heroes of the Aegean с царем Леонидом, Александром Македонским и другими греческими полководцами.
11 красавік 2022
Old World пожалует в Steam весной
Mohawk Games сообщила, что Old World выйдет в Steam и GOG следующей весной. Это 4X-стратегия от Сорена Джонсона, ведущего дизайнера Civilization 4.
7 кастрычнік 2021
Каментары 7 comments
Old World вышла из раннего доступа, но по-прежнему игнорирует Steam
4X-стратегия Old World обновилась до версии 1.0 (PC, Mac). Это детище студии Mohawk Games и Сорена Джонсона, ведущего дизайнера Civilization 4.
1 ліпень 2021
6 comments
Что показать на стримах в мае? Предлагаем сами и ждем предложений зрителей
Начало месяца - самое время пройтись по нашей базе в поисках кандидатов на стрим. Список у меня получился таким: — Someday You'll Return. Мистическая адвенчура от первого лица, в которой отец ищет пропавшую дочь. Обещаны "крафт", "стелс" - в общем, полный набор. Но нет русского языка. — Old World. 4X-стратегия от ведущего дизайнера Civilization 4, которая выходит в раннем доступе в EGS.
4 май 2020
Календарь RP: игры мая
Собрали все важные релизы мая в одном материале: Old World, ATOM RPG: Trudograd, Saints Row: The Third Remastered, Crucible и не только.
1 май 2020
36 comments 29 comments
В стратегии Old World вы построите античную династию
4X-стратегия 10 Crowns теперь называется Old World. Над ней работают ветераны Civilization. Релиз в раннем доступе намечен на ближайшие месяцы.
14 красавік 2020
12 comments
Авторы Offworld Trading Company и Civilization 4 заняты исторической 4X-стратегией
Mohawk Games и Starbreeze Studios представили 4X-стратегию 10 Crowns, которая позволит вам создать «величайшую династию в истории». На данный момент игра существует лишь в виде раннего прототипа.
6 люты 2018
5 comments

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увайсці