Навіны пра кампанію

E3 2018: «Скоро грянет гром» — Just Cause 4 выйдет в декабре
Just Cause 4 появилась на выступлениях Microsoft и Square Enix перед E3, а задолго до этого на ее существование указывали «утечки», так что большим сюрпризом очередное приключение невероятно крутого спецагента Рико Родригеса не стало. На сей раз Avalanche Studios отправит его в вымышленное южноамериканское государство Солис, на просторах которого соседствуют джунгли, пустыни, луга и горные ландшаф
11 чэрвень 2018
7 comments
Авторы Just Cause и Mad Max заняты «кооперативным» шутером Generation Zero, посвященным сражениям с роботами
Avalanche Studios анонсировала Generation Zero – «кооперативный» шутер (до четырех пользователей) в пышных декорациях сельской Швеции 1980-х гг. Одно «но» – речь об альтернативной истории, где по скандинавским полям и лесам разгуливают разумные железяки.
7 чэрвень 2018
Bethesda опубликовала безумный ролик Rage 2
Bethesda приоткрыла дверь в сумасшедший мир Rage 2, разместив на YouTube первый трейлер (все выходные компания намекала на анонс в Twitter). Геймплейным видео издатель поделится завтра. Над Rage 2 работают id Software и Avalanche Studios. Платформы: PC, PS4 и Xbox One.
14 май 2018
22 каментара 135 comments
Avalanche Studios выпустит theHunter: Call of the Wild — продолжение «симулятора охоты» theHunter
Охотиться в theHunter: Call of the Wild предстоит на пространстве в 50 квадратных миль (от болот до сельскохозяйственных угодий), изучая повадки оленей и бизонов, подбирая подходящее оружие и не забывая про важность звуков и запахов.
29 лістапад 2016
22 каментара
Первое дополнение к экшену Just Cause 3 выйдет в марте
В марте этого года к экшену Just Cause 3 выйдет первое дополнение под названием Sky Fortress. Обладатели "сезонного абонемента" получат возможность сыграть в него на неделю раньше других.
18 люты 2016
К релизу Mad Max Warner Bros. выпустила в Steam все фильмы серии
Постапокалиптический экшен Mad Max вышел сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam также появились все фильмы серии, по мотивам которой Avalanche Studios создала свою игру. Первую часть, "Воина дороги» и "Под куполом грома» можно приобрести за 299 рублей, а "Дорога ярости» обойдется в 349 рублей.
1 верасень 2015
11 comments 79 comments
Warner Bros. Interactive Entertainment назвала дату релиза экшена Mad Max
Warner Bros. Interactive Entertainment назвала точную дату релиза экшена Mad Max, над которым работает Avalanche Studios, - 1 сентября в США и 3 сентября в Европе. Игра выйдет только на PC, PlayStation 4 и Xbox One. От версий для консолей предыдущего поколения было решено отказаться.
3 сакавік 2015
10 comments
Avalanche Studios анонсировала экшен Just Cause 3 и уверила, что в нем не будет микроплатежей
Avalanche Studios официально анонсировала экшен с открытым миром Just Cause 3, над которым работают ее шведское и нью-йоркское подразделения, а также Square Enix London Studios. В третьей части агента ЦРУ Рико Родригеса ждет очередная спецоперация на островах - правда, в этот раз не тропических, а средиземноморских.
12 лістапад 2014
В Steam вышел мультиплеерный мод к Just Cause 2
В Steam появилась мультиплеерная модификация к Just Cause 2, позволяющая устроить хаос на тропических островах сотням и даже тысячам игроков на одном сервере. Сам мод бесплатен, но для его запуска требуется оригинал. Впрочем, до 19 декабря купить его можно всего за 59 рублей (со скидкой 80%).
17 снежань 2013
23 каментара 76 comments
Игра по «Безумному Максу» выйдет в 2014 году
В 2014 году Warner Bros. Interactive Entertainment выпустит постапокалиптический экшен Mad Max, над которым работает Avalanche Studios. Игра выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. Максу Рокатански предстоит путешествие по открытому миру, разрушенному ядерной войной. Он мечтает добраться до Долины Тишины, о которой слагают легенды, и наконец-то обрести покой. Но сначала
11 чэрвень 2013
26 comments

Агульная інфармацыя аб кампаніі

Цяперашнія назвы Avalanche Studios Group [агульная] Fatalist Development AB [карпаратыўная]
Статус Працуе з сакавік 2003 [>21 год]
Краіны дзейнасці Швецыя [штаб-кватэра] Злучаныя Штаты
Сайт Афіцыйны

Рэйтынг кампаніі 66%

Сярэдняя адзнака гульняў за перыяды
За ўвесь час 66%
3 most recent games 60%

Гульні па платформах

Колькасць гульняў і доля ў партфелі кампаніі
22 32%
15 22%
15 22%
5 7%
4 6%
1 1%
1 1%
1 1%
1 1%
1 1%
1 1%
1 1%
Увайсці