Навіны пра кампанію

Nival перестанет выпускать игры с прицелом на российский рынок
Компания с каждым годом зарабатывает все меньше денег на родном рынке, а после принятия Госдумой 15 июня «налога на Google» ее положение вообще стало шатким.
16 чэрвень 2016
186 comments
RTS «Блицкриг 3» вышла в Steam Early Access
В Steam Early Access появилась альфа-версия RTS «Блицкриг 3», в которой доступны многопользовательский режим игры с некоторыми ограничениями в уровне развития и одна из одиночных исторических миссий. Авторы планируют пробыть в "раннем доступе" 4 месяца и выпустить проект во второй половине года.
6 май 2015
Nival отказалась от подписки на премиум-аккаунт в «Блицкриге 3»
Разработчики RTS «Блицкриг 3», второй этап закрытого альфа-тестирования которого начался сегодня, полностью отказались от любых внутриигровых платежей. В «Блицкриге 3» не будет не только микроплатежей, но и подписки на премиум-аккаунт. Nival планирует зарабатывать только на продаже самой игры и дополнений, добавляющих новые одиночные кампании.
26 люты 2015
45 comments 30 comments
Компания Nival начала принимать предзаказы на RTS «Блицкриг 3»
Компания Nival начала принимать предзаказы на RTS "Блицкриг 3». Напомним, что ее сетевая часть основана на модели free-to-play, однако разработчики также обещают сюжетные кампании, которые и войдут в платную версию. На выбор предложено два комплекта - "тактический" (сейчас доступен за 799 рублей, позднее цена возрастет до 899 рублей) и "стратегический" (999 рублей вместо 1450 рублей).
25 лістапад 2014
136 comments
Запущен новый сайт «Блицкриг 3», первые две игры серии выходят в Steam
Компания Nival перезапустила официальный сайт RTS «Блицкриг 3» (там можно оставить заявку на закрытое бета-тестирование) и объявила, что в Steam уже можно приобрести антологии «Блицкриг» и «Блицкриг 2», включающие в себя оригинальные игры серии и официальные аддоны. Стоимость каждого сборника составляет 129 рублей.
17 верасень 2014
Nival использовала имя Etherlords в проекте для iOS
4 сентября Nival Interactive выпустит на iOS игру под названием Etherlords, над которой студия Targem Games трудится уже более двух лет. Несмотря на знакомое название, она не имеет прямого отношения к коллекционно-карточным стратегиям, вышедшим в 2001 и 2003 годах.
21 жнівень 2014
25 comments 14 comments
Nival выпустила обе части "Демиургов" в Steam и открыла PvP-сервер
"Демиурги», гибрид пошаговой стратегии в духе Heroes of Might and Magic и коллекционной карточной игры, появился в Steam, - более чем 13 лет спустя после релиза. Впрочем, давних поклонников заинтересует не столько первая часть серии, сколько вторая - ведь теперь на базе Steam работает официальный турнирный PvP-сервер "Демиургов 2».
17 люты 2014
34 каментара
Nival официально анонсировала «Блицкриг 3»
Компания Nival официально анонсировала стратегию в реальном времени "Блицкриг 3». В основе игры лежит модель free-to-play, однако микроплатежей в ней не будет - только необязательная подписка. Помимо сетевых сражений обещают и сюжетные кампании, за которые придется заплатить отдельно. «Блицкриг 3" выйдет на Windows, Mac, Linux. Дата релиза пока не объявлена, но мультиплеерная "бета" стартует уже в
13 жнівень 2013
Стало известно, над чем работает Nival
На сайте blitzkrieg.com, принадлежащем компании Nival, появилась картинка, которая может означать только одно - скоро нас ждёт официальный анонс третьего «Блицкрига». В этом году популярная серия стратегий в реальном времени отмечает своё 10-летие.
9 жнівень 2013
205 comments 144 каментара

Агульная інфармацыя аб кампаніі

Цяперашняя назва Nival [агульная]
Папярэднія назвы Nival Interactive [агульная, дзейнічала да 2005]
Статус Працуе з 18 лістапад 1996 [>27 years]
Краіны дзейнасці Расія [штаб-кватэра] Беларусь Злучаныя Штаты Украіна
Сайт Афіцыйны

Рэйтынг кампаніі 75%

Сярэдняя адзнака гульняў за перыяды
За ўвесь час 75%
3 most recent games 73%
10 most recent games 72%

Гульні па платформах

Колькасць гульняў і доля ў партфелі кампаніі
66 76%
6 7%
6 7%
4 5%
2 2%
1 1%
1 1%
1 1%
Увайсці