Навіны пра гульню

Epic раздает Beyond Blue и Never Alone
До 27 апреля в Epic Store можно забрать бесплатные копии Beyond Blue и Never Alone. Never Alone уже раздавали, а вот Beyond Blue, навеянную документальным сериалом BBC “Blue Planet”, дарят впервые.
21 красавік 2023
12 comments
Beyond Blue незаметно вышла в Apple Arcade
Beyond Blue, посвященная изучению глубин Тихого океана, уже доступна в Apple Arcade. В скором времени она также заглянет в Steam, на PS4 и Xbox One.
17 красавік 2020
Календарь RP: игры апреля
Собрали все важные релизы апреля в одной подборке: Final Fantasy 7 Remake, Resident Evil 3, Gears Tactics, Trials of Mana, SnowRunner и не только.
4 красавік 2020
4 каментара 36 comments
Beyond Blue, посвященная исследованию Тихого океана, выйдет в феврале
Beyond Blue должна была поступить в продажу в декабре, однако задержится в разработке до февраля (PC, Mac и консоли). В игру включены съемки, не вошедшие в «Blue Planet II» Дэвида Аттенборо и BBC Studios.
28 снежань 2019
4 каментара
Создатели Never Alone заняты проектом Beyond Blue, напоминающим Abzû
E-Line Media (Never Alone) представила игру об исследовании просторов океана Beyond Blue. Вы возглавите небольшую группу ученых, прощупывающую глубины при помощи продвинутых технологий – действие происходит в недалеком будущем. Обещаны элементы управления ресурсами с определением приоритетов и заботой о коллегах.
17 чэрвень 2018
7 comments

Водгукі аб гульні0

Пакуль да гэтай гульні няма водгукаў

Адзнакі гульні

Ваша адзнака
 
Паставіць адзнаку гэтай гульні
Карыстальнікі
This game has less than 10 user scores, the data is hidden for now
Увайсці