Артыкулы

Как мы перестали бояться и полюбили бомбу
Ядерное оружие — парадоксальная штука. Это самое мощное, что есть в арсенале человечества, но за всю историю его обрушивали на врагов лишь дважды. Сам факт его существования — это ежедневный риск, что к завтрашнему утру планета превратится в безжизненную пустыню. Однако оно помогло прекратить тотальные войны, в которых гибли десятки миллионов людей.
19 чэрвень 2017
1 каментар
Рецензия на Fallout 4
По большому счету, эту игру вообще не следует воспринимать как RPG. В рамках жанра она смотрится очень слабо, причем даже не из-за ролевой системы, которую разработчики упростили до предела. Куда важнее то, что тут почти нет заданий, подразумевающих хоть намёк на вариативность прохождения - их не более 10-20% от общего числа. При этом в качестве шутера с открытым миром Fallout 4 - игра приличная. В третьей части "боевка" была корявой и скучной из-за неудобной стрельбы и толстокожих врагов, а теперь сражения не уступают какой-нибудь Call of Duty. Благодаря бодрому темпу и добротной анимации воевать не надоедает даже спустя десятки часов.
24 лістапад 2015
1534 каментара
MC Pixel: Лучшая музыка из игровых трейлеров (E3 2015 и не только)
Если игровые саундтреки должны хотя бы не отвлекать, то у музыки, сопровождающей промо-ролики, иная задача – завладеть вниманием. Именно поэтому в трейлерах последних лет частенько звучат лицензированные песни известных исполнителей. Нередко дорожку для игры сочиняет один композитор, а для рекламных видео – другой (скажем, специалист, только этим и занимающийся). Яркий пример – Clive Barker’s Jeri
20 чэрвень 2015
7 comments

67% 42

Жанры і апісальныя тэгі

Экшн
Шутар
Ролевая гульня
Элементы гульнявога працэсу Стваранне рэчаў
Адкрыты свет
Запаволены рух
Гістарычны перыяд Будучыня
Перспектыва Погляд ад першай асобы
Погляд ад трэцяй асобы
Візуальнае паданне 3D
Жанр сеттінгу Альтэрнатыўная гісторыя
Постапакаліпсіс
Тып падзей Выдуманыя падзеі
Свет Рэальны свет
Увайсці